Ограбление по-американски

Ограбление по-американски

Описание У Джеймса темное прошлое, но сейчас он из всех сил пытается изменить свою жизнь - встречается с красивой девушкой, устроился работать автомехаником, мечтает о собственном бизнесе. Тем временем, его старший брат Френки, отсидевший десять лет в тюрьме, выходит на свободу. Френки пытается наладить отношения, но Джеймс не может простить брата за то, что много лет назад он втянул его в криминал, из-за чего Джеймс отсидел шестнадцать месяцев.

Однако попытки Джеймса начать новую жизнь не складываются: из-за тюремного прошлого он не может рассчитывать на хорошую работу и получает отказы в кредитовании своего бизнеса. Видя это, Френки предлагает Джеймсу «провести небольшое дельце». Он клянется, что это в последний раз и после ограбления банка в Новом Орлеане у них будут деньги, и они вернут свою жизнь, которую когда-то потеряли. В результате «небольшое дельце» станет одним из самых кровавых и драматических налетов в истории Америки...

Подробно о фильме
Российско-американский криминальный триллер режиссера Сарика Андреасяна. Главный герой фильма «Ограбление по-американски» – Джеймс – пытается наладить свою жизнь: найти хорошую работу, чтобы заработать денег и открыть собственный бизнес. Но внезапно его старший брат Френки выходит из тюрьмы и предлагает ему провернуть одно небольшое дельце, которое в итоге оказывается самым драматичным налетом на банк в истории Америки.

Главный герой фильма «Ограбление по-американски» – Джеймс (Хейден Кристенсен) – пытается избавиться от своего темного прошлого. Он решил начать новую жизнь: начал встречаться с девушкой, устроился на работу автомехаником. В планах у него открытие собственного бизнеса.

Старший брат Джеймса Френки (Эдриан Броуди), отсидев в тюрьме десять лет, выходит на свободу и пытается наладить отношения со своим братом. Но Джеймс не намерен прощать его, так как считает, что именно из-за Френки он связал свою жизнь с криминалом – и даже отсидел в тюрьме шестнадцать месяцев.

Прошлая судимость тянется за Джеймсом неприятным шлейфом – он не может устроиться на работу и заработать достаточную сумму. Чтобы помочь брату, Френки предлагает провернуть небольшое дельце – ограбить банк в Новом Орлеане. Он клянется, что это будет их последним делом, которое решит все их проблемы. Однако, «маленькое дельце» становится одним из самых кровавых ограблений банков в истории Америки.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий