Мгла

Мгла

Описание Небольшой американский городок столкнулся со страшной бурей. Последствия природного катаклизма оказались губительными для многих местных жителей. Кругом разруха, деревья вырваны, дома повреждены, да и электричество полностью отсутствует. Что же будет ждать героев в будущем?
В центре нашего внимания окажется семья Дрейтон. Эти ребята решают приложить все усилия, чтобы вновь восстановить свой дом. Имея такие цели, отец семейства отправляется в магазин, дабы купить строительные материалы. Вместе с ним за строительными покупками едет его сын Билл и сосед Брент.
На фоне этих событий на город опускается туман. Но что приготовил он для тех, кто появится на его пути? Прячутся в этой мгле ужасающие монстры, открывающие перед людьми их главные страхи. В городе начинается полный хаос, вселяющий тревогу в сердце главы семьи. Отец отлично осознает, что пришла беда, а потому намерен делать все возможное, чтобы только обезопасить свою семью от горестей.
В супермаркете застряли несколько человек - это продавцы и работники магазина, а также простые покупатели. Они вынуждены столкнуться с туманом собственными силами, ведь в нем скрываются страшные кровожадные чудовища, которые явно настроены недоброжелательно.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий