Живое

Живое

Описание Фантастический фильм повествует о приключениях группы астронавтов в космосе. Человечество в XXI веке ставит перед собой такие цели и задачи, как: экспедиция на Марс; обнаружение жизни вне планеты Земля. И вот однажды людям удаётся получить образцы грунта с планеты Марс, а главное - найти в марсианском грунте живое существо, если ЭТО можно так назвать. Эту, на первый взгляд, крайне простую внеземную форму жизни учёные начинают изучать. Однако вскоре становится понятно, что одноклеточный организм-марсианин не так уж прост - он очень быстро развивается, более того - эволюционирует, что приводит в замешательство исследователей. У марсианина через какое-то время появляются мышцы и нервы - и всё это из одной клетки! Проявляются признаки того, что у существа есть некий ум. Учёные понимают, что появление высокоразвитого интеллекта у марсианина - только дело времени. И тут возникает вопрос: а стоит ли человечеству идти на большой риск ради знакомства с существом с Марса.

Подробно о фильме
Американский научно-фантастический триллер режиссера Даниэля Эспиноза. Главные герои фильма «Живое» (Life) – шестеро членов команды исследователей – отправляются на Марс для изучения найденного инопланетного образца. Но мечты о предстоящем важном открытии рушатся, когда они понимают, что объект намного разумнее, чем они предполагали.

Главные герои фильма «Живое» – команда астронавтов Международной космической станции – отправляются в космическую экспедицию на Марс с целью изучения найденного там инопланетного образца. Члены команды предполагают, что найденный объект поможет доказать им существование жизни на других планетах, что само по себя является важнейшим открытием. Догадки астронавтов подтверждаются, когда они обнаруживают у образца явные признаки жизни, но существо оказывается разумнее, чем они предполагали.

Легендарная картина Ридли Скотта «Чужой» вдохновила авторов на создание фильма «Живое».

Сценариста Ретта Риза, Пол Верник и актер Райан Рейнольдс ранее уже работал вместе в фильме «Дэдпул».

«Живое» стал 2 фильмом Даниэля Эспинозы с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Первым стал «Код доступа «Кейптаун».

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий