Его собачье дело

Его собачье дело

Описание Долгие годы парень по имени Стив противостоял преступного миру в качестве полицейского. Нынче же он зарабатывает на жизнь, работая частным детективом. Стив и его помощник Джон ведут самые разные дела, начиная от обычной слежки и мелких правонарушений до серьёзных преступлений. Правда, в преступном мире многим совсем не по душе то, что частные детективы лезут туда, куда не следует, а именно - в их конкретные дела. Однажды один криминальный авторитет решает запугать Джона. Для этого он приказывает своим парням похитить собаку Джона - Бадди. Стив сильно привязался к Бадди, так что соглашается выполнить требования негодяев. Но не всё так просто. Вскоре это собачье дело приобретает весьма неожиданный поворот: когда Стив выясняет, что отморозки, шантажирующие его, работают на местного наркодилера Паука, то частный детектив решает "взяться за это дело"...

Подробно о фильме
Американский комедийный боевик режиссеров Марка и Робба Каллен. Действие фильма «Его собачье дело» (Once Upon a Time in Venice) разворачивается в Лос-Анджелесе в наше время. Главный герой фильма «Его собачье дело» – частный детектив Стив – пытается вернуть собаку, которую похитили некие бандиты. Пока Стив полностью погружается в решение этой проблемы, на него устраивает охоту ростовщик, которому Стив задолжал крупную сумму денег.

Действие фильма «Его собачье дело» разворачивается в Лос-Анджелесе. Главный герой фильма «Его собачье дело» – частный детектив Стив (Брюс Уиллис) – переживает нелегкие времена: его профессиональная карьера и личная жизнь пошли под откос, когда неизвестные бандиты украли его любимого пса Бадди. Чтобы вернуть своего питомца, Стив соглашается на любые условия.

В это время на него устраивают охоту двое огромных парней из Самоа, боссу которых Стив много задолжал.

Изначально актер Ральф Гармен должен был играть в фильме, но его персонаж был удален из картины, когда Брюс Уиллис отказался снимать сцену с ним. Тогда режиссеры фильма Марк и Робб Каллен предложили Ральфу другую роль в фильме, но Уиллис вновь отказался снимать с ним сцену. В итоге, продюсеры фильма решили, что Гармена нужно убрать из фильма.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий