Малыш на драйве

Малыш на драйве

Описание Банда, которую возглавлял Док, постоянно пополнялась новыми членами и только лишь парень по прозвищу Малыш был постоянным его спутником. Эти герои фильма «Малыш на драйве» отлично дополняли друг друга, проявляя свои таланты. Док был хорош в планировании ограблений и не упускал ни малейшей мелочи. Малыш, в свою очередь, планировал план побега, выбирая маршрут и автомобиль. Некоторым бандитам не нравилось, что им уготовлены второстепенные роли и они всячески старались доказать свою значимость. Нередко такие ситуации заканчивались весьма плачевно для таких высокомерных личностей. Продолжая смотреть фильм «Малыш на драйве» онлайн, можно понять, что, решив однажды перекусить в одном из местных кафе, Малыш знакомится с Деборой, которая позже подарит ему смысл жизни. Теперь парень задается целью покончить с преступностью и начать личную жизнь. Узнав об этом, Док предлагает парню провернуть еще одно дельце и обещает его больше никогда не тревожить. Такие условия понравились Малышу и он сделал, по мнению бандитов, невозможное, сумев вывезти в безопасное место машину с награбленным. Взяв свою долю, он молча ушел к своей возлюбленной, мечтая о новой жизни без перестрелок и погонь. Но тихая жизнь продлилась не долго и появившийся на пороге Док уже не так дружелюбен, как был ранее.

Подробно о фильме
Англо-американская криминальная драма, созданная Эдгаром Райтом. Главный герой фильма «Малыш на драйве» – молодой и очень талантливый водитель – устраивается на работу к криминальному авторитету. Однако вскоре новый начальник требует от него совершить ограбление...

Главный герой фильма «Малыш на драйве» – молодой и талантливый водитель (Энсел Эльгорт) –обожает гонять на своем автомобиле и слушать музыку. Несмотря на его явный талант в вождении, он никак не может найти себе подходящую работу. Поэтому, когда некий мужчина (Кевин Спейси) предлагает ему работу, парень сразу же соглашается. Работа заключается в том, чтобы выполнять разные мелкие поручения. В основном они связаны с необходимость быстро отвезти кого-то из подручных босса, но главный герой начинает подозревать, что дело нечисто.

Вскоре главный герой начинает подозревать, что его шеф – очень влиятельный криминальный авторитет. Все его поручения каким-то образом связаны с убийствами. Опасения парня сбываются, когда шеф просит его совершить ограбление. Главный герой решает, что пора завязывать с этой работой, и решает бежать из города. Но вскоре он понимает, что сбежать от криминального авторитета не так-то просто. И теперь в опасности не только он, но и его девушка Дебора (Лили Джеймс).
Изначально роль девушки главного героя Деборы должна была исполнить актриса Эмма Стоун, но позднее ее место заняла Лили Джеймс.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий