Человек из стали

Человек из стали

Описание Марта и Джонатон Кент, супруги. Однажды, они нашли маленького ребёнка, при странных обстоятельствах. Они усыновили его, скрыв от остальных шокирующие факты его обнаружения. Кларк рос необычным мальчиком, рано стал проявлять инопланетную сущность. Нечеловеческая сила, рентгеновское зрение и невероятная скорость, это было опасным знанием. Родители учили прятать способности, чтобы не попасть в руки учёным. Показывали свои лучшие стороны, безгранично любя его и защищая. У него было счастливое детство, любовь, верные друзья и долгий путь обучения своим скрытым талантам. Необходимость скрывать свою непохожесть, всегда было непосильной ношей. Любой шаг и движение контролировалось, слово, сказанное неосторожно, могло выдать его.

Представляем вашему вниманию фильм «Человек из стали» к онлайн просмотру без китайских субтитров, титров и без иероглифов, а также с хорошим звуком и нормальным переводом на русский язык.

Прошло время, он вырос и открыл секрет своего происхождения. Узнал, что он родом с планеты Криптон, и, возможно, последний выживший. Парень пробует себя в роли героя, помогает в безвыходных ситуациях, спасает несчастных, которые оказались в беде. Ему предстоит найти смысл своего существования, понять какая миссия возлагалась на его плечи. Его уникальность большая ответственность. Земля в опасности и предотвратить катастрофу может только он.


Подробно о фильме
«Человек из стали» – фантастический боевик и очередная экранизация комиксов о Супермене от режиссера Зака Снайдера. Фильм выходит в прокат в 2013 году.

Кал-Эл и Кларк Кент – два имени одного человека. Впрочем, человеком его назвать нельзя: рожденный на далекой планете Криптон, Кларк был отправлен на Землю совсем младенцем. Мальчика приютила пара, давно мечтавшая о детях, и теперь Марта и Джонатан Кент стали для будущего супергероя, известного под прозвищем Супермен, любящими приемными родителями.

Но новая семья, размеренная жизнь и интересная работа журналиста никак не могут дать ответа на главный вопрос: почему его отправили на Землю и откуда у него появились невероятные способности? После конфликта в Южной Африке, в ходе которого Кларк вынужден был проявить свою истинную сущность, он решает вернуться в родной Смолвилль и выяснить все подробности своего происхождения.

Действительно, уникальная сила, скорость и реакция сделали Кларка Кента практически неуязвимым, но только когда над планетой нависает страшная опасность, он начинает понимать, что противостоять угрозе сможет только он – Супермен, Человек из стали.

«Человек из стали» – уже седьмой по счету фильм о приключениях Супермена, не считая нескольких телесериалов и анимационных фильмов. Первая экранизация комикса вышла в 1948 году и получила название «Супермен». Позднее, в 1978, 1980, 1983 и 1987 годах на свет появилась тетралогия, в которой роль супергероя исполнил американский актер Кристофер Рив («Супермен», «Супермен 2», «Супермен 3» и «Супермен 4: Борьба за мир» соответственно). В 2006 году режиссер Брайан Сингер снял фильм «Возвращение Супермена», который стал продолжением оригинальных частей, но с новыми актерами. Картина «Человек из стали» позиционируется создателями одновременно как ремейк и полный перезапуск серии истории о Супермене.
Как заявил сам Зак Снайдер, «Человек из стали» не основан на каком-то конкретном сюжете из существующих комиксов.

Несмотря на то, что на режиссерское кресло изначально рассматривались Мэтт Ривз, Даррен Аронофски, Данкан Джонс, Джонатан Либесман и Тони Скотт, компания Warner Bros. остановила свой выбор на Заке Снайдере – 46-летнем американском режиссере, поставившем такие кассовые картины, как «Рассвет мертвецов» (Dawn of the Dead, 2004), «300 спартанцев» (300, 2007), «Легенды ночных стражей» (Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole, 2010) и «Запрещённый приём» (Sucker Punch, 2011).

В истории кинематографа фильм о Супермене также значится в списке проклятых картин. В качестве доказательства проклятия приводят некоторые факты из жизни и смерти исполнителей главной роли супергероя: так, Кирк Эленн, ставший третьим Суперменом, канул в безвестность после съемок фильма; Кристофер Рив, игравший Супермена на протяжении всей классической тетралогии, остался парализованным до самой смерти (после съемок повредил шейные позвонки), а Джордж Ривз и вовсе был убит при нераскрытых обстоятельствах.
Съемки фильма стартовали 1 августа 2011 года в Плано (Иллинойс), а мировая п

Смотрите также

Что говорят пользователи ?

Комментарии: 2

afonigsava 16.06.2023 - 10:45
0 0
Uhuayimuj Ebaawhe uwf.qons.filmyonlayn.com.hfp.by http://slkjfdf.net/
iowocexowig 19.07.2023 - 00:55
0 0
If sqa.uexk.filmyonlayn.com.tci.fg hypofunction access https://rrhail.org/item/tretinoin/ http://spiderguardtek.com/drug/finasteride/ https://autopawnohio.com/drug/propecia/ http://coachchuckmartin.com/item/aldactone/ https://pureelegance-decor.com/drugs/prednisone/ http://spiderguardtek.com/drug/ventolin-inhaler/ http://otherbrotherdarryls.com/pharmacy-generic/ https://pureelegance-decor.com/drugs/vpxl/ https://yourdirectpt.com/buying-lasix/ https://carnegiemarketing.com/nizagara/ horns commensals, lunch, reinsertion mood, https://rrhail.org/item/tretinoin/ http://spiderguardtek.com/drug/finasteride/ https://autopawnohio.com/drug/propecia/ http://coachchuckmartin.com/item/aldactone/ https://pureelegance-decor.com/drugs/prednisone/ http://spiderguardtek.com/drug/ventolin-inhaler/ http://otherbrotherdarryls.com/pharmacy-generic/ https://pureelegance-decor.com/drugs/vpxl/ https://yourdirectpt.com/buying-lasix/ https://carnegiemarketing.com/nizagara/ breaks resulting objectively.

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий