Падение ангела

Падение ангела

Описание Фильм рассказывает о телохранители президента, которого однажды несправедливо обвинили в совершении преступления. Занимать пост президента - это работа не для слабонервных, ведь на плечи главы государства ложится огромная ответственность. А работать в президентской охране - тем более не просто, ведь жизнь президента постоянно находится под угрозой. Именно поэтому в охрану президента США берут только настоящих профессионалов. Парень по имени Майк Бэннинг уже несколько лет охраняет президента. Он не раз выручал президента, спасал ему жизнь. Однако после очередного покушения на президента главным подозреваемым становится сам Майк. Теперь парню придётся действовать в одиночку, поскольку доверять он никому не может. Майк предпринимает попытку найти организатора покушения и очистить своё имя. При этом он не забывает о президенте, которому как и раньше угрожает опасность...

Подробно о фильме
Американский боевик «Падение ангела» (Angel Has Fallen) снят режиссером Риком Романом Во. Главные роли исполняют Тим Блейк Нельсон, Джерард Батлер, Морган Фриман, Пайпер Перабо, Ник Нолти и др.

Майкл Бэннинг — агент секретной службы, занимающейся обеспечением безопасности президента Соединенных Штатов. Его ложно обвиняют в покушении на президента и начинают преследовать собственные коллеги. Для восстановления своей репутации и сохранения жизни Майклу приходится скрываться, параллельно пытаясь раскрыть реальную террористическую угрозу. Бэннинг понимает, что преступники нападут на «Борт номер один» — самолет, на котором летит президент страны.
Интересные факты о фильме Падение ангела

«Падение ангела» — логическое продолжение картин «Падение Олимпа» и «Падение Лондона». Все три фильма были сняты разными режиссерами: над первым работал Антуан Фукуа, над вторым Бабак Наджафи.

Холт МакКаллани должен был сыграть Уэйда Дженнингса — бывшего военного, ставшего главой крупной компании, но в итоге актер отказался от роли из-за несовпадения съемочных графиков фильма и сериала «Охотник за разумом».

Джерард Батлер является не только исполнителем главной роли, но и одним из продюсеров фильма.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий