Я иду искать

Я иду искать

Описание Грейс – симпатичная молодая особа, чья спокойная и размеренная жизнь недавно изменилась кардинальным образом. Все началось со знакомства с Алексом – обходительным, внимательным и неимоверно чутким кавалером. Теплое дружеское общение быстро приобрело романтические нотки, а развивались взаимоотношения новообразованной пары довольно стремительно. Красивые ухаживания, бесконечные комплименты и удивительное взаимопонимание подкупали девушку, заставляя ежедневно влюбляться в избранника все сильнее. Разумеется, в скором времени их страстный роман пришел к логическому продолжению – влюбленные решили пожениться, а после и отпраздновали шикарную свадьбу.

После веселого торжества муж заводит разговор о том, что настал подходящий момент для знакомства избранницы с родителями. То ли из-за предсвадебной суеты, то ли по его осознанному желанию, до сих пор молодожены не навещали родственников мужчины. Недолго думая, они отправляются в путешествие и приезжают в огромный старинный особняк, где обитает многочисленная родня главного героя. Первая встреча проходит идеально – новоиспеченной жене кажется, что близкие ее возлюбленного чрезвычайно милые и душевные люди. Но вскоре выясняется, что они с большим трепетом относятся к соблюдению семейных традиций, некоторые из которых больше напоминают средневековые пытки...

Подробно о фильме
«Я иду искать» — американский триллер о старинной игре, в которой члены семьи убивают друг друга.

Юная Грейс (Самара Уивинг), выйдя замуж за представителя богатого аристократического семейства Алекса Ле Домаса (Марк О’Брайен), знакомится с новыми родственниками (Адам Броди, Генри Черни, Энди Макдауэлл). Эти аристократы выглядят и ведут себя довольно эксцентрично. Они сообщают Грейс, что согласно вековой традиции нужно принять участие в ритуале, напоминающем игру в прятки, и лишь тогда молодая жена станет полноправным членом семьи.

Вместо того, чтобы провести первую брачную ночь в объятиях мужа, Грейс играет в прятки с новыми родственниками. Однако игра оказывается далеко не безобидной.

Премьерный показ кинопроекта состоялся летом 2019 года в рамках международного фестиваля кино Фантазия. Съёмочный процесс длился два месяца и проходил на территории города Торонто. Для актрисы Самары Уивинг телевизионная лента стала дебютным полнометражным проектом, в котором она сыграла ведущую роль.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий