Иные

Иные

Описание Хлоя проживает с родным отцом в отдаленном районе Лос-Анджелеса. Девочку воспитывает один родитель и старается создать для нее благоприятные условия, но однажды мужчина в фильме «Иные» столкнулся со странным явлением. У дочери проявились уникальные способности, которые пугали и завораживали одновременно. Малышка одним взглядом могла двигать разнообразные предметы и перемещать их в пространстве. Обдумав сложное положение, отец принял не простое решение, запретив дочери покидать дом и даже подходить к окну.
Уникальная девочка вынуждена была сидеть в замкнутом пространстве, но любопытство заставляло нарушать запрет. Втайне она подходила к окну и в приоткрытую занавеску наблюдала за торговцем мороженного. Она просто обожала сладкое лакомство, но отец редко баловал любимую дочь. Заботливый родитель больше переживал за ее безопасность и в очередной раз перед уходом повторял наставления. Как только дверь закрылась, Хлоя тут же направилась к окошку, а потом не смогла удержаться и вырвалась на улицу к людям. Поспешное решение привело к непредсказуемым последствиям, которые навсегда изменили жизнь юного дарования. Она не представляла, что окружающий мир жесток.

Подробно о фильме
«Иные» (Freaks) — американо-канадский научно-фантастический триллер режиссеров Зака Липовски и Адама Б. Стейна.

В центре сюжета фильма «Иные» оказывается маленькая девочка по имени Хлоя (Лекси Колкер), которая живет в уединенном доме вместе со своим отцом. В отличие от своих сверстников, Хлоя обладает сверхъестественными способностями и может взглядом поднимать тяжелые предметы.

Защищая дочь от внешнего мира, ее отец держит девочку взаперти, не разрешая ей даже смотреть в окно. Каждый день втайне от отца Хлоя через окно наблюдает за фургончиком с мороженым. Однажды девочка не выдерживает и, несмотря на все запреты, выходит из дома.

Мировая премьера фильма «Иные» состоялась 8 сентября 2018 года на Международном кинофестивале в Торонто, где картина попала в десятку лучших фильмов года в Канаде. Кроме того, фильм получил «Приз зрительских симпатий» на Международном фестивале фантастических фильмов в Париже, «Главный приз» на Фестивале научной фантастики в Триесте и «Приз жюри» на Брюссельском международном фестивале фантастических фильмов, а также был показан на более чем 40 кинофестивалях по всему миру.

Съемки фильма проходили в Ванкувере (Британская Колумбия, Канада).

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий