Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Описание Сюжет фильма Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - рассказывает историю о четырех героях которым предстоит стать на защиту девушки по имени Кассандра Кейн, по воли судьбы Кассандра находит не обычный алмаз за которым охотится криминальный лидер Черная Маска.
Герои фильма Хищные птицы Потрясающая история Харли Квинн - это Харли Квинн, девушка с довольно своевольным ритмом жизни, ранее была психиатром, знакомство с Джокером девушку сильно изменило. Черная Канарейка, девушка обладает сверх-способностями, благодаря особому гену, девушка может воспроизводить звуки такой силы,что может убить человека или разрушать метал. Охотница, девушка закаленная боями, годы тренировок сделали своё дело, девушка прекрасно понимает как устроен криминальный мир и будет идти до последнего. Рене Монтойя, на долю этой девушки выпало не мало бед, после смерти мужа, девушка пошла служить в полицию, что бы очистить мир от грязи.
Всем этим девушкам предстоит вступить в схватку с сильным противником, ведь человека скрывающего своё лицо за маской, волнует только алмаз и он не остановится не перед чем...

Подробно о фильме
«Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» — американский криминальный боевик режиссера Кэти Янь, основанный на одноименной серии комиксов издательства DC Comics.

По словам актрисы Марго Робби, она отказалась от съемок в сольном проекте Харли Квинн в пользу «Хищных птиц...».

Харли Куинн (Марго Робби) после расставания с Джокером решает объединиться с тремя женщинами-супергероями: Черной канарейкой (Джерни Смоллетт), Охотницей (Мэри Элизабет Уинстэд) и Рене Монтойе (Рози Перес), чтобы спасти маленькую девочку от беспощадного злодея.

Кэти Янь стала первым азиатским режиссером-женщиной, снявшим фильм о супергероях.

На роль Охотницы претендовали актрисы Кристин Милиоти, София Бутелла, Александра Даддарио и Маргарет Куэлли, но роль досталась Мэри Элизабет Уинстэд.

На роль Черной канарейки рассматривались актрисы Гугу Эмбате-Ро, Ванесса Кирби, Джоди Комер, Блейк Лайвли и Жанель Моне, но роль сыграла Джерни Смоллетт.

В фильме могли сняться Жустина Мачадо и Роберта Колиндрес, которые пробовались на роль Рене Монтойи. Также Леди Гаге были предложены на выбор роли Охотницы и Черной канарейки, но певица отказалась от обеих.

На роль главного антагониста претендовали актеры Дэвид Кейн, Сэм Рокуэлл и Шарлто Копли.
В комиксах издательства DC Comics лидером «Хищных птиц» была Барбара Гордон, также известная как Batgirl, а Харли Куинн никогда не была членом этой группы.

В декабре 2018-го стало известно, что Крис Мессина («Острые предметы», «Закон ночи») присоединился к актерскому составу картины «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Актер исполнит роль Виктора Заса, маньяка и регулярного противника Бэтмена. По сюжету Зас работает вместе с другим бэтменовским злодеем — Романом Сайонисом, также известным под именем Черная Маска, которого сыграет Юэн МакГрегор.

28 января 2019-го появился короткий тизер, в котором представлены герои и злодеи будущего фильма. Ходили слухи, что Warner Bros. изменит образ Харли Квинн, чтобы дистанцировать проект от «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра. Но, судя по первым кадрам, героиня сохранила татуировку в виде сердечка на лице и некоторые атрибуты (молот и биту), но в ее внешнем облике появились элементы диско 1980-х.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий