Потерянный остров

Потерянный остров

Описание Талантливый молодой репортер Игорь Воеводин отправляется в командировку на отдаленный остров Рикоту, рассчитывая написать яркий, интересный и увлекательный репортаж о Сахалине и крошечном рыбачьем поселке, в котором живут всего двенадцать человек.
По прибытию столичному гостю начинает казаться, что он внезапно очутился в параллельной вселенной, полной неразгаданных тайн, загадок и мистики. Суровые местные жители сумели создать настоящее сообщество, где они по-настоящему счастливы, живя по своим законам и занимаясь любимым делом. С недоумением, удивлением и непониманием главный герой наблюдает за необычным бытом людей, давно привыкших к отсутствию цивилизации и при этом искренне наслаждающихся своей жизнью.
Постепенно желание журналиста, как можно скорее покинуть селение и вернуться в шумную суетливую Москву, отходит на второй план, сменившись на искренний интерес. Это происходит вскоре после встречи с Анной - простой девушкой, заставившей его измениться, задуматься о человеческих пороках и добродетелях, о рождении и смерти, и подтолкнувшей его не только прийти к переосмыслению жизненных ценностей, но и сделать осознанный выбор своего дальнейшего существования.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий