Аванпост

Аванпост

Описание В недалеком будущем что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границей этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду — следы столкновений. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?

Выжившие приняли все меры безопасности, которые могли: были установлены границы с защитным барьером, созданы разведгруппы. После первой же вылазки такой группы за пределы безопасной зоны открылись странные подробности: всё живое за пределами круга жизни погибло. Становится понятно, что эта трагедия произошла из-за атаки, но вот атаки кого? Уцелевшие начинают строить аванпосты, цель которых разведать причины бедствия. На одном из таких постов и пересекаются главные герои, каждый со своей историей и судьбой.

Кинокартина Аванпост — это фантастика российского производства, которая переносит нас в 2030-й год. Режиссер художественного фильма Егор Баранов отметил, что это не просто фантастическая, но еще и философская история, киберпритча, которая ставит перед зрителями важные экзистенциальные вопросы, такие как: кто мы, куда движемся и в чем смысл жизни. Помимо этого, кинолента сможет удивить неожиданными сюжетными поворотами, эпическими сражениями и качественной компьютерной графикой. Вдохновлялся режиссер такими фильмами, как Бегущий по лезвию и Звездные войны.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий