Один вдох

Один вдох

Описание Фильм рассказывает историю великой спортсменки - Натальи Молчановой, многократной чемпионки мира по фридайвингу, установившей множество мировых рекордов и трагически погибшей в августе 2015 года во время тренировки около острова Ивиса.
Совсем недавно Марина Гордеева рассталась со своим супругом. После этого Марина, чтобы хоть как-то отвлечься, уезжает на морской курорт. Там она случайно познакомилась со спасателем по имени Игнат.

Именно он познакомил Гордееву с дивным занятием под названием фридайвинг, суть которого состоит в подводных погребениях без всяких технических приспособлений. И вот Марина, впервые погрузившись в столь зачаровывающий подводный мир, уже не желает думать о чем-либо ином.

Несмотря на возраст, да и вполне даже открытые издевки собственного окружения, а также некие затруднения в финансовом плане, Марина решает воплотить эту новоиспеченную мечту в жизнь. При этом Гордеевой мешает еще и внутренний страх, который она старается любыми способами пересилить.

И Гордееву совсем не смущает не слишком подходящий для этого возраст, отсутствие достаточного количества денег, ну и, естественно, осуждение окружающих.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий