Все радостные места

Все радостные места

Описание Миловидная персона по имени Вайолет вынуждена столкнуться с ужасными событиями в жизни. Согласно сюжету "Всех радостных мест" она себя чувствовала счастливой и непринужденной, обучалась в школе и общалась с сестренкой. Все казалось для нее полностью идеально. Но вскоре случилась беда, сестра погибла, и теперь героиня может найти себе место.
Отравляясь на учебу, она не замечала окружающих личностей, не желая с ними общаться, и не вдавалась в подробности, что с ней произошло накануне. Неожиданно Виолетта, скорбящая из-за гибели сестры, сближается с Теодором, готовящимся к суициду. Тяга к жизни и тяга к смерти схлестнутся в поединке за юных героев, но каждый из них сам выберет победителя.

Теодор поднимается на крышу школьной колокольни, самого высокого здания в городе. Парень решает совершить суицид, потому что его жизнь сплошное недоразумение. В школе жестокие одноклассники не уважают его, постоянно высмеивают, выставляют в роли клоуна. С близкими найти общий язык не удается, они не понимают его. Осуществить смертоносный план не получается, на крыше появляется новый персонаж. Присмотревшись, подросток узнает девушку, она учится в той же школе, что и Теодор. Что делает здесь Вайолет – самая популярная и красивая девочка школы? Её привело сюда чувство вины. Она считает себя виноватой в смерти старшей сестры, которая погибла в автокатастрофе. Это угнетает и школьница решает покончить жизнь самоубийством. Парень убеждает девушку не делать этого. Ребята становятся друзьями, отправляются в путешествие, чтобы справиться со своей болью, отвлечься от гнетущих мыслей и возродить себя.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий