Братья из Гримсби

Братья из Гримсби

Описание Норман и Себастьян – братья, разлучённые ещё в детстве. Себастьян – профессиональный агент, принадлежащий тайной, британской, шпионской организации МI-6. Норман же напротив профессиональный футбольный фанат, имеющий кучу детей, друзей и в глазах общества являющийся обычной быдлой. По стечению обстоятельств или может по прихоти судьбы, но братья снова воссоединяются. При этом Норман умудряется подставить Себастьяна, делает из себя и из него живых мишеней для всех шпионов британской разведки и их многочисленных врагов.

Себастьяну бы бросить Нормана и скрыться где-нибудь на западном полушарии планеты и там, на время затаится. Но понимая, как сильно по нему соскучился старший инфантильный брат, решает ввести его в миссию, которую он впоследствии грубо сорвал. Как ни странно, но Норман соглашается на предложение брата. И вот они, преследуя опасного врага, грозящего заразить человечество неизвестным вирусом. Бегают по туманным английским улицам, оказываются в репродуктивном органе слонихи в жаркой африканской саванне и в итоге пребывают на чемпионат мира по футболу, чей финал, должен вот-вот завершиться в одном из славных городов знойной Бразилии.

Подробно
Британская шпионская комедия режиссера Луи Летерье. Главный герой фильма «Братья из Гримсби» (The Brothers Grimsby) – специальный агент МИ-6 Себастияна Гримсби. Он – лучший шпион во всем мире, и с легкостью справляется с самыми сложными операциями. Но неожиданно в его жизнь врывается его младший брак, который способен разрушить всю карьеру Себастиана.
Сюжет фильма Братья из Гримсби / The Brothers Grimsby

Главный герой фильма «Братья из Гримсби» – специальный агент британского правительства – Себастиан Гримсби (Марк Стронг). Себастиан – лучший из лучших, и ему нет равных во всем мире. Он с легкостью справляется с самыми сложными операциями, всегда остается незамеченным. Все спецслужбы мира с радостью готовы работать с ним.

Карьера Себастиана складывается как нельзя лучше, пока в его жизни не появляется младший брат Норман «Нобби» Гримсби (Саша Барон Коэн). Норман – полная противоположность Себастиана: он постоянно попадает в нелепые ситуации, любит развлекаться и совершенно не думает о будущем. У Нормана роскошная подружка Линдси (Ребел Уилсон) и 11 детей, а его друзья – кучка футбольных фанатов. Братья не виделись много лет, и узнав о работе Себастиана, Норман приходит в полнейший восторг.

Норман решает, что может помочь супер-братцу справиться с очередной сложной миссией. Вот только ни навыков, ни знаний, ни представления о том, что нужно делать, у него нет…

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий