Снайпер: Финал убийцы

Снайпер: Финал убийцы

Описание Спецагент снайпер Брандон Беккет теперь уже объявляется основным подозреваемым в убийстве иностранного сановника накануне подписания громкого торгового соглашения с Соединенными Штатами. В отчаянных попытках сбежать от преследования, Беккет понял, тёмный оперативник работает от имени правительства, а также он занимается поиском поддержкиу одного единственного человека, которому он способен доверять - у собственного отца, который является легендарным снайпером. Оба Беккета находятся в бегах от ЦРУ, российских наемников и посланницы якудза - Леди Смерти, чьи снайперские навыки превосходят умения легендарных стрелков.

Всю военную карьеру Томас Беккет выполнял сложнейшие миссии по Латинской Америке и всему миру. При этом самый выдающийся снайпер в истории США постоянно страдал от двух вещей – непрофессионализма сослуживцев и собственного честолюбия: если дали задание, его надо выполнить любой ценой. Однажды с ним в панамские джунгли забросили неопытного стрелка-разведчика из штаба – пафосного Ричарда Миллера, с которым ему пришлось изрядно повозиться. В какой-то момент старшой и молодой были готовы поубивать один другого, но в итоге чудом выполнили миссию и спасли друг другу жизни.

Впрочем, даже лишившись пальца на прошлой операции, Беккет скучал без дела всего десять лет. Затем его отправили на Балканы во имя любимых развлечений американских военных на рубеже веков – отстрела сербских генералов. Чтобы не привлекать внимание югославов, с ним послали афроамериканского ассистента из камеры смертников. В итоге миссия удалась, хотя и погрязла во взрывах, идиотизме и вызволении политзаключенного Павла, который зачем-то понадобился ЦРУ. Когда у Томаса начались проблемы со здоровьем, его по старой памяти заслали во Вьетнам, чтобы убить его друга-перебежчика. Потом Беккет на несколько лет потерялся и в итоге столкнулся по работе со своим сыном Брендоном – разумеется, парень тоже стал снайпером и успел пройти пару миссий в Конго и Грузии с Миллером. Три года назад вся троица воссоединилась, чтобы успешно ударить по колумбийскому наркобарону и его персональному убийце-«сатане».

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий