Палм-Спрингс

Палм-Спрингс

Описание В центре представленного фильма оказывается молодая представительница женского пола, которая проживала постоянно очень скучное и обыденное существование. В данный момент наступил тот самый момент, когда ее позвали на свадебное торжество ее родной младшей сестры, которая будет проходить на территории Палм Спрингс. Понятное дело, что она должна была обязательно туда явиться, так как она будет исполнять на мероприятии подружку невесты. Вот только главная героиня совершенно не радовалась такому повороту событий, так как она вообще не любила бывать на подобных праздниках.

Ей не хотелось даже представлять, как у нее все пройдет на свадьбе, и больше всего на свете героиня просто хотела поскорее пережить этот день. Оказывается, что она совершено не любила своих родственников, но несмотря на это она вынуждена все равно отправляться туда, чтобы порадовать сестру. Кроме того, главную героиню почему-то все считают недалекой личностью, так как она совершенно ничего не умела делать по жизни. Девушка тоже не спешила это отвергать, а моментами подыгрывала, делая всем все на зло. На празднике ей удалось повстречать на своем пути молодого парня, судьба которого была очень похожей на ее судьбу. Им быстро удалось подружиться и повеселиться от души.

Подробно о фильме
«Зависнуть в Палм-Спрингс» (Palm Springs) – романтическая комедия с лауреатом премии «Золотой глобус» Энди Сэмбергом («Медвежонок Бригсби», «Поп-звезда: не переставай, не останавливайся») и Кристин Милиоти («Черное зеркало», «Волк с Уолл-стрит») в главных ролях.

Также в ленте задействованы оскароносный актер Дж.К. Симмонс, звезда сериала «Волчонок» Тайлер Хэклин, Питер Галлахер, Мередит Хагнер и др.
Режиссером картины выступил Макс Барбаков, ранее снимавший короткометражки. Для Макса этот проект стал дебютным в большом кинематографе.
Слоган фильма, премьера которого состоялась на престижном кинофестивале «Сандэнс» (Парк Сити, штат Юта, США), – «Живи так, словно завтра не наступит».

Действие разворачивается неподалёку от Палм-Спрингс, знаменитого курортного города в Калифорнии. На календаре 9 ноября, и здесь вовсю идёт подготовка к свадебному торжеству. Возлюбленный одной из подружек невесты Найлз особо не спешит надевать приготовленный смокинг. Он наслаждается солнцем и отдыхом и прыгает прямо в своей гавайской рубашке и шортах в бассейн.

Весь день он только тем и занимается, что выпивает и расслабляется. Ну а вечером, как положено, произносит перед гостями крайне трогательное обращение, посвященное жениху и невесте. Особенно впечатляется от его речи Сара, старшая сестра новобрачной. Причем настолько, что этой же ночью она с Найлзом уединяются.

Вроде бы обычная история, которая может случиться на любой вечеринке и после нее. Только вот дело принимает очень неожиданный поворот. Сара отправляется за Найлзом в таинственную пещеру. Утром же девушка с удивлением узнает, что проснулась она «во вчерашней действительности», то есть она снова попала в 9 ноября.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий