Скайлайн 3

Скайлайн 3

Описание Во втором кинофильме Марк Корли, детектив полиции Лос-Анджелеса, помогает своему отчужденному сыну, Тренту, выйти из тюрьмы, как раз когда начинается вторжение инопланетян. Все жители города засасываются в различные космические корабли голубым светом. Марк ведет группу выживших людей через подземные туннели метро, чтобы спастись, хотя большинство людей убиты или похищены один за другим.
Выжившие (Марк, Трент, транзитный оператор Одри и бездомный человек, известный только как «Сержант», который невосприимчив к синему свету из-за своей слепоты) бегут на пристань после ядерного уничтожения города, только чтобы быть похищенными во флагманский корабль пришельцев на возвышающемся инопланетном танкере.
На борту звездолета Марк пытается найти своего сына и штурмует разные камеры на своем пути, где в итоге встречается с выжившей Элейн и ее трансформированным бойфрендом Джерродом (из первого фильма). Элейн объясняет, что Джеррод сохранил контроль над своим разумом, несмотря на превращение в биомеханического инопланетного солдата.
Хотя Элейн на третьем месяце беременности, ее беременность ускорилась, и она рожает новорожденную дочь. Элейн умирает во время родов, а Марк и Джеррод объединяются, чтобы уничтожить инопланетный корабль, установив инопланетную взрывчатку внутри систем управления кораблем. Но Марк еще даже не подозревает с какими трудностями ему предстоит столкнутся…

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий