День курка

День курка

Описание Рой Пулвер — офицер спецназа в отставке, нажил себе врагов за свою карьеру. В день его смерти (отнюдь не естественной) он оказывается в ловушке временной петли. С этого момента он постоянно переживает свой последний день, и момент его смерти переносит его в начало уже прожитого дня. Герой пытается выбраться из этой необычной ситуации. Чтобы узнать, что произошло на самом деле, он должен выследить полковника Вентора. Только благодаря этому он сможет вырваться из петли и спасти свою семью.

Подробно о фильме
«День курка» — американская фантастическая экшен-комедия Джо Карнахана с Фрэнком Грилло в главной роли.
Бывший спецназовец Рой Палвер (Фрэнк Грилло), каким-то образом попавший в петлю времени, вынужден проживать один и тот же день раз за разом. Его уже не удивляют пулеметчики на вертолете, здоровяк с мачете, китаянка с мячом, подрывающий себя карлик и две красотки на авто. Жизнь главного героя больше похожа на компьютерную игру, выиграть в которой можно только после победы над главным боссом.

Режиссером выступил Джо Карнахан, который ранее снял фильмы «Команда «А», «Без лица», «Наркобарон», «Схватка» и «Драйвер на ночь».

Производство картины началось еще в 2012 году. Изначально режиссер планировал создать ленту в духе легендарной комедии «День сурка», но в жанре боевика. Лента должна была назваться Continue. Однако проект был заморожен.

Съемки проходили в Саванне, Атланте и Декейтере (штат Джорджия, США). Некоторые сцены были сняты в Аквариуме (штат Джорджия), в метрополитене и на железнодорожной станции Окленд-Сити в Атланте.

Вторая совместная работа Мэла Гибсона и Фрэнка Грилло после киноленты 2010 года «Возмездие».

Фильм посвящен памяти покойной матери Фрэнка Грилло, которая скончалась в 2019 году.

Бюджет составил 45 миллионов долларов.

Смотрите также

Что говорят пользователи ?

Комментарии: 1

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий