Команда - А

Команда - А

Описание В центре внимания оказалась компания бойцов, которые отлично справляются с выполнением самых ответственных операций. Однажды случается так, что ребятам было поручено серьезная миссия по перехвату контейнера с деньгами, команда проявила инициативу, в итоге дело завершилось тем, что герои оказались в местах лишения свободы. Их обвинили в убийстве, да еще и сделали предателями. Ребят приговорили к десятилетнему заключению, но уже через полгода агент Линч из службы ЦРУ предложил гениальному лидеру отряда заняться новой миссией. Он считает, что есть истинные предатели, которых и предстоит найти. Только так, удастся оправдать членов бывалой команды и отстоять честь героев.

Однажды наши герои оказались в немилости у военачальников. Ветеранов войны в Ираке несправедливо обвинили в жестоком правонарушении. Теперь бойцы снова возвращаются на места боевых действий, чтобы отыскать настоящих преступников и попытаться отстоять честь своего мундира. Им, безусловно, будут мешать недоброжелатели, которые являются заинтересованными лицами в этой истории.

Режиссер картины – Джо Карнахан. Основой сюжета стал одноименный американский сериал. Начало работы над проектом было положено еще в середине 90-х, но процесс постоянно прерывался. В боевике зрители могут видеть типичность характеров персонажей. Смит отличается строгостью, Пек – бабник, Мэрдок вспыльчив и амбициозен, а Боско боится летать. Этот отряд работает как отлично слаженный механизм. Что и привлекает телезрителей. Постановка ничем не уступает сериалу, а актеры, музыка и глубина сюжета делают фильм ярким и живым.

Только действуя сообща, можно вернуть свою былую репутацию, о чем и повествует экшн от Карнахана – мастера в своем жанре. Главные роли исполнили известные и талантливые актеры: Лиам Нисон, Брэдли Купер, Шарлто Копли и др. Бюджет картины составил 110 млн. долларов, но спецэффекты фильма остаются на высоком уровне. Поражает и легкий юмор в этой комедии. Автор сценария постарался сделать историю непринужденной, вставляя различные шутки и ироничные моменты.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий