Восхождение Юпитер

Восхождение Юпитер

Описание Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты.
Юпитер одинока, и ей совершенно неоткуда ждать помощи. Но все меняется, когда она встречает мужественного красавца Кейна, который, ни много ни мало, прибыл с другой планеты, чтобы открыть девушке тайну ее истинного предназначения. Оказывается, она является реинкарнацией матери одного из наследников могущественной династии, и ее ДНК идеально подходит для восстановления баланса сил во Вселенной. Именно Юпитер должна взойти на вселенский престол, а Кейн собирается ей в этом помочь. Что из этого выйдет, можно смотреть онлайн в фантастическом боевике «Восхождение Юпитер».

Динамичный и насыщенный спецэффектами, очень красивый фильм Восхождение Юпитер впечатляет зрителей своими яркими сценами. Для этого съемочная группа использовала специальные приемы.

В одной из сцен использовалась установка из шести видеокамер, которая была размещена на вертолете. Благодаря такой 180-градусной съемке режиссерам удалось объединить перекрывающиеся кадры.

Главную роль в киноленте исполнила молодая актриса Мила Кунис, которая самостоятельно совершала многие трюки. Вместе с ней сыграл Ченнинг Татум, которому во время подготовки к съемкам приходилось носить специальный загубник. Он изменял актеру форму нижней челюсти, но вызывал дискомфорт во время обычной жизни.

Фильм, объем сценария для которого составлял 600 страниц, является интересной фантастической лентой с неординарным финалом. Большое количество ярких сцен понравится зрителям.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий