Кипо и эра чудесных зверей

Кипо и эра чудесных зверей

Описание Страшная катастрофа разрушает человеческую цивилизацию. Лишь немногим удаётся выжить. Эти люди, боясь погибнуть, уходят под землю, чтобы попытаться выжить и адаптироваться к новым условиям. С этого начинаются события, показанные в мультсериале «Кипо и Эра Чудесных Зверей».

Проходит двести лет. Остатки человечества всё ещё живут под землёй. Выходить на поверхность опасно из-за того, что за эти два века животные прошли множество эволюционных цепочек. Одни звери выросли до гигантских масштабов, а другие смогли научиться использовать прошлые достижения человечества. Некоторые существа обрели разум и стали действовать как настоящие люди.

В центре сюжета серий мультсериала «Кипо и Эра Чудесных Зверей» оказывается девочка, живущая в подземной колонии. Однажды она случайно оказывается на поверхности планеты. С этого момента её жизнь сильно меняется.

Девочка быстро обретает новых друзей и соратников. Она объединяет силы вместе с ними, чтобы попытаться найти проход к колонии людей. На своём пути девочка встречает множество разумных мутантов, хоть и опасных с виду, но очень добрых внутри. Поэтому героиня с лёгкостью находит подход к любым существам.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий