Пушки Акимбо

Пушки Акимбо

Главный герой данной увлекательной и динамичной кинокартины – молодой парнишка, обладающий очаровательной и привлекательной внешностью. Его зовут Майлз, и он является разработчиком видеоигр и имеет весьма занудный и своеобразный характер. Однажды ему приходится стать участником подпольного соревнования. Он должен сыграть в нелегальные игры и всё происходящее будет записываться камерой, и транслироваться в прямом эфире в интернете многочисленным пользователям. Парнишка буквально ненавидит свою скучную работу, ведь постоянно находится в четырех стенах в офисе и совершенно не видит мира.

Фильм Пушки Акимбо 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В очередной выходной парень завис в интернете и наткнулся на интересный сайт в даркнете, где проводятся смертельные гладиаторские бои. Суть в том, что на ринге встречаются незнакомые друг другу люди. Победителю предстоит сразиться с безудержной машиной для убийств и продержаться хотя бы несколько минут. Бой транслируется в прямом эфире, и частенько зрители наблюдают смерть героя.
Майлз, решив, что ему нечего терять, решает попробовать свои силы в гладиаторских боях. Тем более что призом за победу становится внушительная сумма денег. Ему удается обхитрить смертоносную машину, но вскоре он узнает, что бывшая девушка похищена беспощадным противником. Майлзу необходимо придумать, как победить машину и спасти любимую. Ведь это может стать отличным шансом вернуть ее.

557 0

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий