Волшебники

Волшебники

Описание Интересный телевизионный сериал американского производства с примесью фэнтези моментов рассказывает о непростой жизни двух главных героев. Если зрители начнут смотреть данный сериал, то они обязательно познакомятся с Джулией Уикер и Квентином Колдуотером. Однажды их размеренная и спокойная жизнь кардинальным образом изменилась, потому что теперь они стали потенциальными кандидатами на поступление в таинственный университет под названием Брейкбиллс. Только сперва им необходимо пройти сложнейшее собеседование, как и другим участникам.
Изначально центральные персонажи были полностью готовы выполнить привычные задания на экзамене. Но, они сильно удивились, так как, руководство университета предложило им какой-то непонятный тест, благодаря которому они смогут узнать, есть ли у них магические способности. С этих пор молодая пара начинает подозревать, что в Нью-Йорке проживают не только обыкновенные люди, но еще таинственные волшебники, которые практически никому не рассказывают о своем существовании. В скором времени Квентину улыбается удача, и он успешно проходит тестирование. К сожалению, его подруге Джулии не повезло так же сильно, как ему. Таким образом, руководство пытается стереть память Джулии, чтобы она забыла про посещение этого места, но им не удается сделать это.

Однажды оба подростка получают приглашение от старинного университета Брейкбиллс. Ребятам предстоит сдать сложный вступительный экзамен, чтобы стать студентами. Любопытство берет верх, и после недолгих размышлений они отправляются в Нью-Йорк, задавшись целью пройти вступительные испытания. Но прибыв туда, Джулия и Квентин узнают, что попали не в обычное учреждение образования, а в университет чародейства и колдовства. Здесь молодежь обучают контролировать свои особые силы. В ходе экзамена магические способности были выявлены только у юноши, поэтому руководство университета должно удалить из памяти девушки все воспоминания об этом месте.Мальчик начинает изучать магию, и вскоре узнает, что мир Филлори реален. К нему во сне являлась героиня книги и предупреждала его об надвигающейся опасности. Зло оттуда пытается проникнуть в наш мир.
Квентину и его новым друзьям приходиться бороться с неизвестным монстром из фантастической страны. Тем временем его старой подруге удалось сохранить память, и она обращается за помощью к странным людям...

5 СЕЗОН:
Телеканал Syfy продлил сериал на пятый сезон сразу после премьеры четвертого. В будущем сезоне Генри Мэйерс, который был продюсером сериала с самого первого сезона, присоединяется в качестве шоураннера к Джону МакНамара и Сэре Гэмбл.

Команде волшебников сначала стерли память, и они забыли о существовании магии и своих волшебных одиссеях, Но Монстр по-прежнему охотился за ними.

В конце четвертого сезона с героями «Волшебников» произошло еще более страшное событие. Запечатав монстров и бросив их в Шов, Квентин пожертвовал собой, чтобы убедиться, что они никогда не вернутся. Квентин, любимый всеми Квентин, был убит… Что же теперь ожидает волшебников?

Вот как высказались о смерти персонажа создатели сериала: «Волшебники» всегда были фантастическим шоу о реальной жизни — с щедрой дозой магии. Мы подходили к четвертому сезону, зная, что мы хотим исследовать самые запутанные, суровые и грязные аспекты взрослой жизни в нашей истории. В начале этого списка: столкновение с собственной смертью и смерти близких.

Прежде чем мы начали этот сезон, мы вступили в творческий разговор, в который вошли писатели, исполнительный продюсер и режиссер Крис Фишер, Лев Гроссман и Джейсон Ральф. Выбор для Джейсона покинуть шоу был достигнут обоюдно, с большим уважением к истории, поклонникам шоу. Мы хотим, чтобы волшебники посещали новые странные и захватывающие новые места. Итак, мы сделали то, что вы не должны делать — мы убили персонажа, который, по-вашему, должен был быть «в безопасности». В реальной жизни никто из нас не в безопасности».

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий