Пацаны

Пацаны

Описание «Пацаны» - сериал, повествующий историю о настоящих супер героях нашей современности. Все привыкли представлять себе героев, у которых есть уникальные способности и нреобычные силы и помощники. Они могут остановить конец света и спасти жизнь любого человека. Но что же говорить о тех героях, которые находятся среди простого народа? О них практически ничего не слышно, однако в действительности у них есть много подвигов, благодаря которым многие люди живы и здоровы.

В центре внимания находится специальная группа подразделения ЦРУ, предназначенная для борьбы с преступностью название команды «Пацаны». Сюда входят люди с большим сердцем и отвагой. Главные герои сериала ежедневно ведут борьбу с преступным миром, который никак не желает отпускать власть из рук. Каждый раз они сталкиваются с массой неприятностей и проблем, способных отобрать у них жизнь, однако никто их центральных персонажей не жалеет о своем выборе.

Подробно о сериале
Второй сезон американского фантастического сериала «Пацаны» от Amazon Studios, поставленного по циклу комиксов Гарта Энниса («Проповедник», «Каратель») и Дарика Робинсона.
В сериале снимаются Карл Урбан, Эрин Мориарти, Лас Алонсо, Джек Куэйд, Карен Фукухара, Энтони Старр, Чейс Кроуфорд, Джесси Ашер, Доминик МакЭллигот и Нэйтан Митчелл.
В мире «Пацанов» супергерои весьма испорчены своим звёздным статусом. Зазнавшиеся защитники дерутся между собой, употребляют запрещенные вещества, ненароком калечат и даже убивают невинных людей. Чтобы их усмирить и как-то обезопасить мир, в ЦРУ формируется отряд натренированных наёмников, не гнушающихся замарать руки.

Брутального и жесткого главаря «Пацанов» Билли Мясника играет Карл Урбан. Лидер охотников Хьюи (Джек Куэйд) был завербован им в группу после гибели любимой девушки от рук супергероя A-Train (Джесси Ашер). Также в команде: Молоко Матери (Лас Алонсо, «Константин: Повелитель тьмы»), обладающий недюжинными умственными способностями и детективным талантом, и смертоносная Самка (Карен Фукухара, «Отряда самоубийц»), в совершенстве владеющая боевыми восточными искусствами.
Производство

Экранизация комикса «Пацаны» находились в разработке более 10 лет. В 2008 году компания Columbia Pictures объявила о запуске полнометражного фильма, за которую планировал взяться режиссер Адам МакКей («Игра на понижение»). Затем в 2012 году права на сценарий выкупила студия Paramount, но в итоге сериал начали снимать на Amazon. Осенью 2017-го было объявлено, что шоураннером сериала выступит автор «Сверхъестественного» Эрик Крипке, пилотный эпизод поставил Дэн Трахтенберг («Кловерфилд, 10»), а плодотворный творческий дуэт Эвана Голдберга и Сета Рогена выступил в качестве продюсеров и также снял несколько эпизодов.

Amazon продлил сериал на второй сезон за месяц до премьеры первого. Съемки 2-го сезона начались летом 2019-го в Торонто и завершились в ноябре того же года.

В сентябре 2019-го актёры закрытого проекта NBC «Вне времени» — Горан Вишнич и Клаудия Думит — перекочевали во второй сезон «Пацанов». Вишнич сыграет харизматичного и таинственного Алистера Адану — лидера мистического культа. Думит перевоплотится в Викторию Ньюман — молодую, однако подающую большие надежды конгрессвумен. В октябре к хиту Amazon присоединились Пэттон Освальт («Хэппи!») и Ая Кэш («Фосси / Вердон»).

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий