Американские боги

Американские боги

Описание Сериал Американские боги 3 сезон онлайн - сериал, которому нет пока аналогов! Основанный на истории Нила Геймана, сериал рассказывает о том, с какими конфликтами столкнулись старые божества, в которые раньше верило человечество, и новые, появившиеся с техническим прогрессом. Сериал уже получил ряд наград и обладает весьма высокими рейтингами. По словам продюсеров шоу - самая яркая часть Американских Богов еще впереди! Посмотрев онлайн третий сезон сериала Американские Боги, вы узнаете продолжение истории обычного человека Тени Мун, который волею судьбы попал под удар противостояния Богов. Ревоплощение старого Бога Одина - предводителя старых божеств - предстало перед Тенью в образе джентельмена-путешественника по имени Среда, которому нужен был телохранитель. По мере приключений Тень понимает, что Среда собирает по миру старых Богов, чтобы показать новым, кто сильнее. В связи с этим в новых сериях третьего сезона сериала Американские Боги онлайн самому Тени приходится скрываться от врагов, которых он нажил, помогая Среде. Среда приводит Тень в, казалось бы, спокойный городок Лейксайд и вводит его в местное сообщество под именем Майка Айнселя. Вскоре Тень понимает, что Лейксайд связан с нехорошей тайной, и погружается в расследование. А над самим Мистером Средой нависает серьезная угроза, которую мы узнаем, посмотрев все серии третьего сезона сериала Американские Боги онлайн.

Подробно о сериале
Американские боги» (American Gods) — американский фэнтези телесериал, основанный на одноимённомромане английского писателя Нила Геймана. 30 апреля 2017 года состоялась премьера первого сезона, который состоит из восьми эпизодов.

Действие первого сезона охватывает около трети романа с необходимыми дополнениями.
В центре мистических событий оказывается мужчина по имени Тень Мун. Он ограбил банк и совсем недавно вышел из тюрьмы. Все, чего хочет главный герой, — это спокойно жить со своей женой Лорой. Однако супруга погибла в автокатастрофе, в связи с чем Муна и выпустили из тюрьмы раньше положенного срока.

По дороге на похороны любимой Тень знакомится с загадочным мистером Средой, который знает даже самые страшные тайны мужчины. Мистер Среда нанимает Тень в качестве своего телохранителя на время путешествия по Соединенным Штатам.

Отныне, по словам странного незнакомца, все в жизни Муна кардинально переменится. И не только жизнь, а весь мир вокруг больше не будет прежним.

Следуя за Средой в его разъездах по Америке, Тень выясняет, что его клиент – сам древний бог, суровый Один. Его миссия – собрать всех старых богов в Америке, чтобы вступить в схватку с новыми идолами в лице современных технологий такими, как: интернет, транспорт, мобильная связь и медиа.
Создание и релиз сериала Американские боги. 1 сезон / American Gods. Season 1

Разработка сериала «Американские боги» (American Gods) началась в 2011 году. В основу сценария был положен сюжет одноименной книги Нила Геймана, опубликованной в 2001 году. Роман Геймана в 2002 году был удостоен престижных литературных премий «Хьюго» и «Небьюла», а также был признан книгой года журналами журналов «Locus», «SFX» и «Мир фантастики».

Работу над сериалом начал канал HBO, но впоследствии права на экранизацию романа были выкуплены североамериканским отделением британской компании FremantleMedia, а затем — что пректом занимается американский кабельный канал Starz.

В 2013 году сообщалось, что по мотивам «Американских богов» канал HBO снимет сериал из шести сезонов, по десять-двенадцать часовых эпизодов каждый. Первые два сезона предполагалось снять по книге, а следующие четыре стали бы сюжетным продолжением романа.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий