Тайный орден

Тайный орден

Описание Джек Мортон недавно стал студентом университета Белгрейв, а заодно был посвящен в легендарный Герметический Орден Голубой Розы. Эта организация тесно связана с оккультизмом и магией. О вступлении Джека в орден долгие годы мечтал его дед. Таким образом он надеялся отомстить за свою дочку и воздать по заслугам отцу парня Эдварду Ковентри. Дед тщательно разработал и продумал пятилетний план мести Эдварду, однако не учел того, что внук совсем не умеет держать язык за зубами. Сериал Тайный орден (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd.

Джек же, проникнув в новый для себя мир и начав его изучать, вскоре попадает в таинственное подземелье, пропитанное мрачной и зловещей атмосферой. Кажется, что здесь должно произойти что-то ужасное. Герой всё глубже и глубже погружается в те тайны, о существовании которых даже не подозревал раньше.

Вскоре он выясняет, что здесь давно уже идёт война между представителями черной магии и самыми настоящими оборотнями. И Джеку нужно во всем этом разобраться и решить для себя, на чьей стороне будет выступать он сам. При этом он так и не старается помалкивать о предстоящей ему миссии, и это привлекает к персоне парня нежелательное внимание…

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий