Крушение утопии

Крушение утопии

Описание Далекое будущее. Последняя колония человечества на Земле. В ежегодном музыкальном состязании «Эталон» примут участие 24 подростка. Для каждого из них это шанс оставить свой след в истории, а для предприимчивой дочери городского чиновника Алии это еще и начало невероятного приключения.
Действие сериала разворачивается через сотни лет в будущем, в последней жилой колонии на Земле — в городе Новый Вавилон. Двадцать четыре подростка становятся кандидатами на участие в ежегодном музыкальном конкурсе под названием «Образец». Для всех этих молодых ребят это шанс вписать свои имена в историю, но для независимой и отважной Алии это начало нового приключения. Однажды она находит архив древних культурных и музыкальных реликвий и открывает для себя музыку далекого прошлого — хип-хоп. Это открытие заставляет ее подвергнуть сомнению все, что она до сих пор знала о своем мире.

Они построили это убежище, чтобы сохранить будущие поколения. Новый Вавилон, это утопический, слишком правильный и идеальный мир. Последний город на планете Земля с живыми людьми. Но вскоре начнется цепочка событий, которые приведут к крушению утопии. Сюжет сериала разворачивается в далеком будущем, в последней человеческой колонии. Где каждый год проходит уникальный музыкальный конкурс называющийся «Эталон».

Для подростков из Нового Вавилона это чрезвычайно важное и волнующее мероприятие. В состязании могут принять участие только 24 человека, тем самым оставив свой вклад в культурное наследие цивилизации. Но перед соревнованием несколько ребят получают таинственные приглашения в одно место которое находится за городским периметром. Там они находят архив в котором хранятся древние музыкальные и культурные реликвии. В том числе и музыка которая в прошлом называлась хип-хоп.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий