Удивительные истории

Удивительные истории

Описание Сериал "Удивительные истории" - невероятно захватывающая антология, в которой каждый сюжет уникален и наполнен мистическими событиями, загадками и тайнами. Персонажи завораживают, а концовка каждой серии непредсказуема. В этом сериале вы познакомитесь с историями официантки из дешевой забегаловки, скупой миллионерши и даже гениального ученого.

Каждый эпизод, повествование в котором будет проходить особым образом, представляет собой уникальный жанр. Проект снят по мотивам популярного проекта тысяча девятьсот восемьдесят пятого года, созданный Стивеном Спилбергом. После просмотра данного сериала ни один зритель не останется равнодушным к историям героев.

Сериал является увлекательной антологией и представляет собою объединение различных уникальных сюжетов, наполненных тайнами, загадками, сверхъестественными событиями. Каждая серия - это процесс оригинального взаимодействия между харизматичными персонажами. При этом концовка каждой серии является захватывающей и непредсказуемой. Сплетение историй в каждом эпизоде, совершенно не связанных между собою, познакомит телезрителя с официанткой из дешевой забегаловки, скупой и жадной до денег миллионершей, гениальным и выдающимся ученым и другими.

Уникальная особенность заключается в том, что он представляет собою цикл оригинальных историй, при этом никак не связанных между собою. Каждый эпизод, каждое повествование, в котором события будут протекать неповторимым образом, представляет собою оригинальный и увлекательный жанр. За основу экранизации взят проект далекого 1985 года. Каждая история предоставляет зрителю возможность подойти к процессу просмотра философски, найти в той или иной сюжетной линии своеобразную "пищу для размышлений".

Первый сезон фантастического сериала оказался настолько плохим, что «Удивительные истории» оказались на 35-м месте в рейтинге среди просмотров. Спустя некоторое время было решено сделать второй сезон, на который возлагали большие надежды, однако, надежды были неоправданными. Дело в том, что зрительская аудитория решила, что сериал стоит отправить на 52-ую строчку. Кроме этого, кинокритики осмелились раскритиковать шоу, в котором принимал участие Стивен Спилберг, Клинт Иствуд, Джонни де Вино и Тоуб Хупер. В 1987 году проект был закрыт и отложен в ящик на длительный период времени.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий