Алекс Райдер

Алекс Райдер

Описание «Алекс Райдер» - зарубежный сериал, события которого вращаются вокруг подростка по имени Алекс. Сериал был создан на серии одноимённых книг, автором которых является Энтони Хоровитс из Британии. Действующим персонажем является школьник, который когда-то потерял своих родителей. С тех самых пор парень живет у своего родного дяди. Главный герой ничем не отличается от своих сверстников. Он проживает совсем неприметную для окружающих жизнь, и заниматься теми же вещами, чем занимаются его одноклассники и ровесники.

Однако юноша не догадывается о том, что в течение долгих лет его родственник воспитывал из него настоящего шпиона. Дело в том, что дядя по имени Йен Райдер является настоящим британским шпионом. Дядя главного героя прекрасно понимал, что ему нужен наследник и его племянник являются отличным вариантом. Однажды наступает тот день, когда Алекс узнаёт, какая на самом деле уготована ему судьба.

Сериал Алекс Райдер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд, полностью на русском языке. Работа опекуна связана с поездками, но он не называет заранее дату возвращения, а приехав, часто погружается в глубокую задумчивость. Очередное путешествие закончилось его гибелью. Теперь дом и все имущество переходят в руки Алекса, который абсолютно не знает, что делать со свалившимся на него богатством. Взвесив все обстоятельства, он решает, что ему необходимо уехать учиться. Но обычная велосипедная прогулка кардинально меняет его планы. На юношу нападают неизвестные вооруженные люди, и, доставив в свое укрытие, сообщают, что его дядя был шпионом, и племянника также готовил к этой деятельности.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий