Саботаж

Саботаж

Описание История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.

Главные герои фильма «Саботаж» – Джон Уортон (Арнольд Шварценеггер) по прозвищу «Пробивной» и его напарники «Монстр» (Сэм Уортингтон) и «Гриндер» (Джо Манганьелло) – члены элитного подразделения по борьбе с мировыми наркокартелями. Каждый день видя, каким суммами ворочают наркобароны, они однажды решают заработать немного денег перед выходом на пенсию. Уж они-то лучше всех знают слабые места системы…
Премьера фильма «Саботаж» состоялась 11 апреля 2014 года.

Втайне от начальства друзья разрабатывают план по ограблению очередного наркокартеля – идеальный план… Убедившись, что никто за ними не следит, они приступают к его осуществлению.
Съемки фильма «Саботаж» проходили в Нью-Йорке, Джорджии и Хартфорде.

Однако, на деле все оказывается совсем не так гладко – члены команды один за другим становятся жертвами неизвестного убийцы. Очевидно, что кто-то заранее знал об их плане – и принял соответствующие меры.
Изначально рабочими названиями фильма «Саботаж» были «Breacher» и «Ten».

Американский остросюжетный боевик режиссера Дэвида Эйра с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Главные герои фильма «Саботаж» – «Пробивной», «Монстр» и «Гриндер» – сотрудники элитного подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Однажды им приходит в голову мысль немного заработать перед выходом на заслуженный отдых…

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий