Метро

Метро

Описание События фильма Метро, рассказывают о катастрофе в московской подземке. В один из летних дней, жизнь в большом городе идет своим чередом, ничего не предрекает беды, и только один из сотрудников метрополитена заметил трещину в туннеле. Конечно же, на предупреждения простого трудяги никто даже не обратил внимания, а ведь все это происходило как раз под Москва-рекой. Совсем разные слои населения оказываться в одном из вагонов метро, ничего не подозревая, они как обычно едут по своим делам, но на этот раз произойдет чудовищная трагедия.
В тоннеле, который проходит под рекой, происходит трещина, и вода частично затапливает все пространство. Выжившим людям предстоит самостоятельно выбраться с этого пекла, начинается полнейший хаос, в котором жертв может стать еще больше. Добраться спасателям к месту трагедии оказывается не так уж и просто, поэтому судьбы пострадавших в их собственных руках.

Почему так произошло, как не увидели утечку раньше? Может, просто не хотели слушать маленького человека? Что выберут власти города? Спасти этих немногих или закрыть гермоворота и заморозить поврежденный участок? Кто в итоге выживет и как сложатся судьбы главных героев?

Качественная графика, спецэффекты – все на высоте. Игра актеров заслуживает высоких отметок. Все персонажи живые, с характерами, им веришь. Никакой псевдо философии и ненужной лирики. Только логика и отверженная помощь ближнему.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий