Мальчишник в Вегасе

Мальчишник в Вегасе

Описание Комедия, признанная одной из лучших в 2009 году.
Один из героев собирается жениться. Но, конечно, хорошая свадьба невозможна без отличного мальчишника. Поэтому компания друзей собирается, чтобы отметить окончание вольной жизни одного из них. Кажется, праздник удается.
Но проблема в том, что на утро ни один из героев не помнит, что было предыдущим вечером и ночью. Так же они не понимают, почему в ванной заперт тигр, а по номеру роскошного отеля разгуливают куры, откуда взялся годовалый младенец и куда, собственно, пропал жених.
Друзья решили отпраздновать мальчишник перед свадьбой одного из них. Для этого торжества они выбирают город Вегас. Приехав туда ребята отрываются по полной. Но проснувшись утром они обнаруживают, что один из их товарищей пропал, а в ванной комнате их номера в отеле лежит ребенок в пеленках.
Теперь ребятам предстоит разобраться в ситуации, а для этого необходимо выяснить, что же произошло прошлой ночью, ведь никто из друзей не помнит чем именно они занимались ночью...
В первую же ночь приятели выбрались на крышу своего роскошного отеля – их приключение началось с первой выпитой здесь бутылки. Приключение, о котором на утро никто не мог вспомнить, подробности которого героям придется восстанавливать по крупицам вместе со зрителями фильма Мальчишник в Вегасе.
Проснувшись в разоренном напрочь номере отеля, приятели не могут понять, что же произошло накануне. Картина запутывается еще больше на фоне бегающей по номеру курицы, расхаживающего по ванной комнате тигра и плачущего в шкафу младенца. К тому же, куда-то пропал жених. Есть лишь одна зацепка – матрас кровати, на которой спал пропавший Даг, каким-то чудом оказался на статуе, установленной на крыше их гостиницы.

Интересное
Комедия, признанная одной из лучших в 2009 году.

Один из героев собирается жениться. Но, конечно, хорошая свадьба невозможна без отличного мальчишника. Поэтому компания друзей собирается, чтобы отметить окончание вольной жизни одного из них.

Кажется, праздник удается. Но проблема в том, что на утро ни один из героев не помнит, что было предыдущим вечером и ночью. Так же они не понимают, почему в ванной заперт тигр, а по номеру роскошного отеля разгуливают куры, откуда взялся годовалый младенец и куда, собственно, пропал жених.

Задача героев — понять, что же с ними произошло. И флешбек за флешбеком они восстанавливают события прошлой ночи.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий