Оверлорд

Оверлорд

Описание Основные события, показанные в данной картине, разворачиваются во времена Второй Мировой войны. Главными героями "Оверлорда" являются два американских десантника. Им предстоит проникнуть в оккупированный немцами поселок, которой расположен на территории Нормандии. Десантники хорошо подготовленные солдаты, которые привыкли следовать согласно лозунгу "Никто кроме нас".
Однако, в этот раз им предстоит столкнуться не только с немецкими военнослужащими, но и с паранормальными явлениями, которые возникли в результате нацистских экспериментов в этом местечке.

Подробно о фильме
Американский фантастический боевик режиссера Джулиуса Эйвери.
Действие фильма «Оверлорд» разворачивается во время Второй мировой войны в Нормандии. В центре сюжета фильма «Оверлорд» оказывается группа американских десантников, сброшенных в тыл врага накануне «Дня Д» для выполнения важной миссии. Однако, когда они приближаются к своей цели, то понимают, что в небольшой нацистской деревне идет не только война, но и происходит нечто загадочное и необъяснимое.

По слухам Оверлорд» станет четвертым фильмом из серии «Кловерфилд» режиссера Джей Джей Абрамса, после картин «Монстро», «Кловерфилд, 10» и «Частица Бога». Фильм «Частица Бога» также выйдет в мировой прокат в 2018 году.

Съемки фильма начались в мае 2017 года. Основным местом съемок стала действующая историческая железная дорога, расположенная вдоль границы графств Восточного Суссекса и Западного Суссекса.

Режиссером фильма «Оверлорд» выступил Джулиус Эйвери, который в 2008 году снял короткометражку «Канистра бензина». За этот фильм Эйвери был удостоен «Приза жюри за короткометражный фильм» на Каннском кинофестивале, «Приза за короткометражный фильм – особое упоминание» на кинофестивале Сандэнс и «Премии немецкого фонда помощи детям – особое – упоминание – лучший короткометражный фильм» на Берлинском кинофестивале.

Актеры Йохан Филип Асбек и Джейкоб Андерсон ранее снимались вместе в сериале «Игра престолов», благодаря которому получили мировую известность.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий