Плейбой под прикрытием

Плейбой под прикрытием

Описание Кинолента рассказывает о приключениях частного детектива. Молодой человек по имени Ники Ларсон занимается частным сыском. Делает это он вместе со своей симпатичной напарницей Лорой, которая всё ещё не поддалась обольстительному Ларсону. Она полагает, что у напарника проблемы - он зациклен на женщинах, что портит ему жизнь и мешает качественно делать свою работу. Когда Ники и Лора узнают, что в одной из научных лабораторий учёные изобрели эликсир любви и что этот чудодейственный напиток был похищен, - они начинают расследование. Вскоре ребята выходят на крупную преступную организацию. Ники предстоит действовать под прикрытием на Лазурном берегу Монако.

Подробно о фильме
«Плейбой под прикрытием» — французская криминальная комедия о супердетективе Ники Ларсоне, который не может устоять ни перед одной представительницей прекрасного пола. Режиссером и исполнителем главной роли фильма выступил Филипп Лашо («Superнянь», «Сердцеед», «SuperАЛИБИ»). В картине также снялись Памела Андерсон, Элоди Фонтан и Жерар Жюньо.

Ники Ларсон — необычный телохранитель. Он суперпрофессионал, прекрасный боец и снайпер. Его приглашают для решения проблем, которые другим не под силу. Но у Ники есть небольшой недостаток: его повышенная склонность к женскому полу.

Однажды неприступная напарница Лаура привлекает его к непростому делу: Ники предстоит отыскать похищенный «аромат Купидона», который способен сделать неотразимым для противоположного пола любого, кто им пользуется. Для этого плейбой под прикрытием отправляется в Монако — место, изобилующее роскошью и красивыми женщинами.
Интересные факты о фильме Плейбой под прикрытием

В основу фильма лег анимационный сериал City Hunter, снятый по одноименной манге Ходзе Цукасы, публиковавшийся в журнале Shonen Jump с 1985 по 1991 гг.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий