Хищные воды: Западня

Хищные воды: Западня

Описание Пять любителей приключений отправляются на поиски тайной системы пещер в Австралии. Друзья надеются на интересное приключение, но внезапный поток смывает их в соседнюю пещеру. Мало того, что вода прибывает, и приятелям нужно скорее выбираться на поверхность, так ещё и агрессивный гребнистый крокодил сильно осложняет ситуацию.

Подробно о фильме
«Темная бездна» — австралийско-американская драма Эндрю Трауки.
Пятеро друзей — любителей приключений отправляются на каникулы в Северную Австралию. Ленивый отдых на пляже и спокойное времяпрепровождение — это не их вариант. Они предпочитают опасность и испытание нервов на прочность.

Поначалу отдых проходит слишком размеренно, компания даже начинает скучать. Они оставляют вещи на берегу и садятся в лодку, чтобы поплавать и насладиться местными красотами. Мужчины решили порыбачить, женщины фотографируют удивительной красоты пейзажи. Первым предвестником беды становится внезапный тропический ливень.

Друзья решают укрыться от него в одной из пещер, которых в этой местности немало. Они успешно добираются до места назначения, слегка вымокнув. Путешественники едва успевают перевести дух, когда замечают, что вода вокруг их лодки будто стала живой. Они не в укрытии, а в ловушке, река кишит крокодилами.

Проходит еще немного времени, и их убежище постепенно заполняется водой, его затапливает, а кислорода все меньше. А под конец их судно переворачивается прямо в бурлящий поток, вынуждая сражаться с речными хищниками голыми руками...

Молодым людям предстоит не только выжить, но и договориться между собой. Тот, кто способен веселиться с тобой на вечеринке, не всегда готовы спасать твою жизнь...

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий