Энола Холмс

Энола Холмс

Описание Фильм Энола Холмс смотреть онлайн У юной Энолы Холмс пропала мама. Она попросила помочь ее найти своих старших братьев, Майкрофта и Шерлока, но те решили, что пропажа мамы это дело незначительное. Поэтому Энола решает сбежать из своего дома в Лондон. Там она наткнулась на инспектора Лестрейда и принимает участие в поиске молодого пропавшего виконта

Подробно о фильме
«Энола Холмс» (Enola Holmes) – американский фильм, основанный на серии романов Нэнси Спрингер о племяннице Шерлока Холмса Эноле. Исполнительницей роли Энолы стала Милли Бобби Браун («Американская семейка», «Очень странные дела»), роль ее матери досталась Хелене Бонем Картер. Шерлока Холмса сыграл Генри Кавилл.

По сюжету книг, мать Энолы, родная сестра Шерлока и Майкрофта Холмсов, исчезает из дома. Братья уверены, что та совершила самоубийство, но расшифровавшая ее дневники девушка понимает, что мать ушла жить в цыганский табор, не выдержав давления викторианского общества. Чтобы избежать помещения в интернат, Энола сбегает в Лондон и начинает сама расследовать преступления.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий