Омен. Наследие

Омен. Наследие

Описание Главная героиня устраивается на должность медсестры в детскую больницу, работать ей предстоит в ночную смену. Первое дежурство проходит спокойно, лишь один мальчик все время зовет маму и не может успокоиться. Медсестра успокаивает ребенка, помогает ему справиться с тревогой и страхом из-за отсутствия матери. На следующий день выясняется странный и пугающий факт: оказывается, что мальчика с таким именем в больнице и вовсе нет. Кого же утешала медсестра и кому посвятила свое время? Никто не видел ребенка в больнице, коллеги смотрят на героиню с подозрением.

Вскоре начинают раскрываться мрачные тайны больницы, стены которой хранят немало ужасов. Тайны начинают выходить наружу, в больнице происходят жуткие вещи, в опасности оказывается весь персонал. Чего хочет ребенок и почему он причиняет зло окружающим? Узнать правду будет нелегко, а еще сложнее - остаться в живых в таких обстоятельствах. Продолжение хоррора Омен - это жуткие и непредсказуемые события, которые происходят в стенах детской больницы.

Подробно о фильме
«Омен. Наследие» — итало-аргентинский драматический фильм ужасов Милены Кокоцца.

Молодая медсестра устраивается на работу в детскую больницу. В первую же ночную смену она знакомится с мальчиком, который все время плачет и зовет свою мать. Утром главная героиня обнаруживает, что плачущий мальчик не является пациентом клиники и вообще не существует. По словам коллег, он — всего лишь плод ее воображения. Со временем девушка узнает, что больница хранит в себе много тайн, а юный пациент начинает терроризировать ее каждую ночь.

Дебютная полнометражная режиссерская работа Милены Кокоцца, которая начала свою карьеру в качестве помощника режиссера и работала с известными кинематографистами Стефано Соллима, Роаном Джонсоном, Клаудио Капеллини, Эросом Пульелли и многими другими.

Главную роль в триллере сыграла Каролина Крешентини, которая ранее снялась в фильмах «Ночь перед экзаменом — Сегодня», «Демоны Санкт-Петербурга», «Поколение 1000 евро», «Две партии», «Молодожены», «Холостые выстрелы», «Двадцать сигарет» и «Идеальная семья». В 2008 году актриса была номинирована на премию «Давида ди Донаттело» в категории «Лучшая женская роль второго плана» за комедийную мелодраму «Говори со мной о любви». В ленте также снялся лауреат приза «Кубок Вольпи за лучшую мужскую роль второго плана» Венецианского международного кинофестиваля за драму «Бык» Роберто Читран.

Мировая премьера состоялась 28 ноября 2019 года на кинофестивале в Турине.

Съемки проходили в Риме (Лацио, Италия) осенью 2018 года.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий