Грань будущего

Грань будущего

Описание В эпицентре сюжета оказывается майор Уильям Кейдж. А основные события разворачиваются в недалеком будущем. Это время ознаменовано кровопролитной войной с инопланетной расой, которая вторглась на планету Земля. Пришельцы настроены очень серьезно завладеть ресурсами землян, а их просто-напросто уничтожить, ведя войну на грани между жизнью и смертью. Однако, находится группа бравых солдат, которые вступили с ним в неравный бой.
Одним из таких героев оказывается Уильям. Он храбро сражается со своим отрядом, не жалея себя и своих товарищей. Шальная пуля убивает его на повал. Но, он не умирает, попав во временную петлю. Он вновь бросается в бой, как в первый раз. Только, с каждой новой попыткой майор становится ближе к разгадке того, как же победить врага.

У землян не остается выбора, они начинают войну с пришельцами. На защиту Земли встают не только военные, но и простые граждане, которые даже ни разу не держали оружие в руках. Билл Кейдж, один из таких смелых граждан вставших на защиту своей планеты, погибает в первом бою. Но на этом его история не заканчивается, перед смертью он убивает мимика, который перед смертью передает ему свою супер способность воскрешаться. И Билл изо дня в день переживает одно и то же событие - битву в которой он погиб, пока не встречает Риту Вратаски - девушку убившую больше всех инопланетян, она обладает такой же способностью воскрешаться, как и Билл. Вместе, объединив свои силы и новые способности, они пытаются спасти Землю...

Овладевая правилами войны, Кейдж старается принести максимум пользы для своей расы. Однажды, на поле боя он встречает Риту Вратаски – женщину, которая смогла уничтожить больше пришельцев, чем кто-то другой. Оказывается, она владеет той же способностью, что и герой. Они могут прожить сотни одинаковых дней, перестроив их так, как нужно.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий