Замок и ключ / Ключи Локков

Замок и ключ / Ключи Локков

Описание Нина и Рэнделл Локк женаты более двадцати лет. У пары подрастают трое непоседливых ребятишек — Тай, Боди и Кинси. Глава семьи работает на двух работах, чтобы обеспечить близких людей всем необходимым. Однажды, задержавшись на службе до позднего вечера, мужчина возвращается домой по пустынной улице. И тут на него неожиданно нападает преступник, лицо которого скрыто под маской. Негодяй избивает свою жертву бейсбольной битой, а затем бросает несчастного истекать кровью.

Сериал Замок и ключ 2020 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд, полностью на русском языке. Через несколько часов находящегося без сознания Рэнделла обнаруживают случайные прохожие и вызывают неотложку. Но врачам не удается спасти пострадавшего. Его смерть становится настоящим ударом для убитой горем вдовы и детей. Чтобы справиться с тяжелым периодом в жизни, женщина решает сменить обстановку и переезжает в фамильное поместье Локков. Семейство поселяется в старинном особняке, больше похожем на мрачный средневековый замок.

Однако планам семьи Локки не суждено было сбыться. Тайлер, Кинси и Малыш Бад находят необычные ключи, которые как выясняется обладают магическими свойствами. Ключи способны открывать порталы в потусторонние миры, где опасность таится на каждом углу. Когда становится известно, что Локки воспользовавшись ключами пробудили древнее чудовище, семье придется пойти на крайние меры, чтобы спастись. Помогать семейке Локки выйти из тяжелого положения будет Джо Риджвэя, местный учитель английского знающий темные тайны этого поместья, которые так усердно скрывал покойный Рэнделл.

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий