Бледный конь

Бледный конь

Описание «Бледный конь» - зарубежный сериал, основные события которого вращаются вокруг полицейского по имени Марк Истербрук. Главный герой сериала работает в полиции. А точнее говоря следователем. Однажды ему попадается странное и довольно запутанное дело, связанное с серией убийств. За короткий промежуток времени было найдено много трупов людей, которые были убиты изощренным способом. Главный герой пытается понять кем является убийца.

Однако отыскать преступника крайне сложно, ведь свидетелей преступления нет. Спустя некоторое время к Марку обращается девушка, которая утверждает, что она может ему помочь в расследовании. Она единственная кто не побоялась рассказать о том, что увидела. Остальные люди опасаются последствий. Пока Марк пытается расследовать серию убийств. Его коллега по работе Лежен приступил к расследованию убийства священника Гормана. На месте происшествия он находит клочок бумаги со списком имен. Это является хорошей уликой, благодаря которой Марк сможет докопаться до истины.

На самом деле все боятся принимать участие вследствие, либо же попросту боятся главного героя. Спустя некоторое время находится девушка, которая готова дать показания и рассказать о том. Что же произошло. Она единственная надежда Марка на продвижение в следствии. Тем временем. Параллельно продвигается расследование убийства священника Гормана. За дело взялся сотрудник полиции по имени Лежен. Во время расследования он находит интересную улику, благодаря которой Марк может сдвинуться с места. Возле тела священника находился клочок бумаги, на которой был список имен.

Другие же видимо боятся или не хотят встречи с Марком. Пока главный герой пытается, найти зацепку, параллельно происходит расследование убийства священника по имени Горман. За дело взялся представитель Лежен. Во время выяснения обстоятельств. Полицейский наталкивается на важную улику. Которая способна раскрыть дело Марка. Дело в том, что возле священника была обнаружена бумага со списком имен на ней. В ходе событий выясняется, что все имена принадлежат людям. Которые были зверски убиты.

На теле одного из убитых инспектор обнаружил странный список имен. Все эти люди оказались жертвами загадочного преступника. Марк все больше убеждается, что в деревушке творится что-то непонятное и мистическое. Вот только он совершенно не верит во всякую чертовщину и ведьм. А значит, за всеми преступлениями стоит человек. Но кому и зачем понадобилось совершать эти ужасные преступления? Это и предстоит узнать Марку вместе с его очаровательной помощницей.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий