Мадам Си Джей Уокер

Мадам Си Джей Уокер

Описание Начало 1900-х годов, США. Главная героиня афроамериканкая женщина Си Джей Уокер. Она не могла смириться с тем, что вся ее жизнь будет построена на бедности. Сколько бы она не вкладывала труда, но все это не приносило ей ни финансовой обеспеченности, ни удовольствия. Однажды она решается на создание косметики для темнокожих женщин. Тогда Си Джей еще не знала, что это дело принесет ей огромный успех. Так она поднялась из нищеты, имея большое состояние. А в историю Уокер вошла как первая темнокожая женщина — предпринимательница. И несмотря на то, что она открыла свой бизнес, главная героиня также помогала другим темнокожим женщинам в открытии своего дела…

Изначально главная героиня начинала предпринимательство с малого, но спустя некоторое время её бизнес начал набирать хорошие обороты. Основными потребителями продукции были афроамериканские девушки, которые пользовались исключительно этой косметикой. Она идеально подходила каждой женщине, которая стремилась быть красивой. Си Джей смогла показать, что если любить свое дело и уделять ему много времени, то оно приносит удовольствие.

Уокер создала хороший бизнес на косметике и продукции для волос. Изначально никто не знал, что в дальнейшем главная героиня сможет создать серьезный и целенаправленный бизнес. Косметические средства предназначались для афроамериканских женщин, которые часто пользовались данной продукцией. С какими трудностями сталкивалась главная героиня сериала в начале своего бизнеса? Почему её косметика пользовалась большим спросом среди темнокожих девушек?

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий