Империя

Империя

Описание Сюжет многосерийной кинокартины разворачивается вокруг музыкального магната по имени Люциус. В один прекрасный день врачи поставили ему страшный диагноз. Мужчина смертельно болен, и жить ему осталось около трех лет. Даже деньги не смогут спасти его жизнь, поэтому ему ничего не оставалось, как принять новость о своей предстоящей кончине. Главный персонаж увлекательного сериала «Империя» переживает лишь о своем музыкальном бизнесе, над которым он трудился продолжительное время. Теперь ему предстоит сделать все для того, чтобы его империя продолжала существовать, даже после его смерти. Но чтобы воплотить в реальность свой план, ему нужно найти достойного наследника. Как только родственники узнали об этом, между бывшей супругой и тремя сыновьями разразилось настоящее противостояние, но победить получится только у кого-то одного.

Сюжет многосерийной кинокартины разворачивается вокруг музыкального магната по имени Люциус. В один прекрасный день врачи поставили ему страшный диагноз. Мужчина смертельно болен, и жить ему осталось около трех лет. Даже деньги не смогут спасти его жизнь, поэтому ему ничего не оставалось, как принять новость о своей предстоящей кончине. Главный персонаж увлекательного сериала «Империя» переживает лишь о своем музыкальном бизнесе, над которым он трудился продолжительное время. Теперь ему предстоит сделать все для того, чтобы его империя продолжала существовать, даже после его смерти. Но чтобы воплотить в реальность свой план, ему нужно найти достойного наследника. Как только родственники узнали об этом, между бывшей супругой и тремя сыновьями разразилось настоящее противостояние, но победить получится только у кого-то одного.

Внезапно, король музыкальной империи узнает шокирующую новость. К сожалению, Лион оказывается неизлечимо болен, и врачи утверждают, что мужчине осталось жить не более трёх лет. Наследниками на отцовскую империю являются трое сыновей, полностью отличающиеся друг от друга характерами. Андре старший сын, которому свойствен характер жесткого и прагматичного человека. Парень всегда мечтал унаследовать власть отца, и готов пойти на все, ради достижения собственной цели. Прямой дорогой к власти, является ссора между двумя младшими братьями: мечтательного Джамала нетрадиционной ориентации, и избалованного Хакима, купающегося в роскоши и достатке.

Внезапно, планы и надежды Андре заполучить наследство отца рушатся после внезапного освобождения из мест лишения свободы бывшей супруги отца. Куки довольно властная и своенравная женщина, готова, готовая практически на все, ради собственной выгоды. Лион и его сыновья начинают серьезную борьбу за империю.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий