Рассказы

Рассказы

Описание Создатели сериала «Рассказы» предлагают своим зрителям увидеть множество сюжетов, вдохновленных лирикой известных музыкантов, чьи композиции смогли стать хитами и завладеть умами миллионов поклонников по всему миру.

Первая история повествует об убийстве и серьезных социальных последствиях, которые за этим преступлением последовали, вызвав резонанс в популярных СМИ и бурные обсуждения среди юристов, считающих это дело настоящим прецедентом.

Следующий эпизод рассказывает о популярном музыканте, который был убит человеком из его окружения. Полиция, начавшая расследование, подозревает многих, включая жену, менеджера и лучшего друга убитого. Но кто именно совершил преступление?

Еще одна серия рассказывает зрителям о силе любви. Героиня узнает о том, что ее возлюбленный занимается преступной деятельностью. С этого момента она начинает размышлять над своими дальнейшими действиями. Ей хочется рассказать об этом полиции, но вместе с тем она понимает, что если присоединится к любимому, то они смогут быстро обогатиться.

Рекомендуем к просмотру на сайте онлайн серии сериала «Рассказы» всем зрителям, любящим криминально-драматические сюжеты.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий