Пёс

Пёс

Описание Макс - алкоголик. Когда-то лучший сыщик в городе, Макс потерял все - работу, друзей, жену. У него остался единственный друг - Пес. После серии погонь, драк и перестрелок, Пес и Макс раскрыли тайну загадочного убийства.Макс с Псом снова стали детективами. Теперь каждый день начинается с того, что Пес и Макс пытаются выяснить, кто совершил преступление... И выяснить - кто из них лучший сыщик в городе!

Подробно о фильме
Детективный сериал со звездой «Сладкой жизни» Никитой Панфиловым в главной роли.

В сериале «Пёс 1 сезон» вместе с Никитой Панфиловым ключевые роли также сыграли актеры Ольга Олексий, Андрей Саминин и др.

20-серийный телефильм рассказывает об экс-полицейском Максимове и его верном четвероногом друге по кличке Пёс, которые вместе расследуют запутанные криминальные истории.

Роль Пса сыграла настоящая телезвезда — немецкая овчарка по кличке Граф, которого зрители видели в «Возвращении Мухтара» и других проектах. Пёс умеет прыгать с большой высоты, переплывать реки, брать в зубы стекло, чего собаки вообще обычно не делают.

У полицейского Максима Максимова (Никита Панфилов) за плечами много раскрытых преступлений. На работе он на хорошем счету, но личная жизнь не складывается. Жена уходит к его лучшему другу и коллеге Леонидову (Андрей Саминин). Беда не приходит одна: во время очередного дела Максима подставляют. Он остается без работы, друзей, денег, и начинает пить.

Внезапно ему приходит SMS от бывшего шефа и тестя Жарова (Валерий Зайцев). Максим приезжает к нему домой и оказывается на месте преступления. Тело его убитого родственника охраняет раненая овчарка. Прибывшие оперативники предлагают застрелить собаку, но Максим забирает ее к себе домой.

Вместе с новым другом по кличке Пёс бывший полицейский начинает вести собственные расследования. Напарникам предстоит раскрыть убийство Жарова и другие запутанные дела.
Для Никиты Панфилова это был первый опыт работы с животным в кадре: «Один раз Граф меня все-таки укусил, в пылу, и с тех пор все шло хорошо. Животное же чувствует, как ты к нему относишься. Тем более у нас было правило: кормить и гладить собаку могу только я. Вот когда все начали подкармливать, он меня и укусил».

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий