Лига справедливости

Лига справедливости

Описание Знаменитые герои, которые жертвовали собой, ради защиты людей, объединяются перед лицом страшной опасности. У них свои тайные таланты, и они умело используют. Аквамен, силён, ловок и может находиться под водой неограниченное время, разговаривать с морскими созданиями и является потомком правителя Атлантиды. Флэш, он же юный Бари, обладает невероятной скоростью, способен бежать быстрее звука, одевается в специальный костюм, тот защищает тело от сгорания. Чудо-женщина непревзойдённый воин, непобедимая предводительница амазонок. Может сражаться с большим количеством недругов и не боится нового оружия.

Все они уникальны и грамотно пользуются наделёнными дарами. Они привыкли к одиночеству и бремени ответственности, а сейчас нужно научиться работать сообща. К ним присоединяются другие члены команды, Киборг, Бэтмен, но и при таком союзе, они могут проиграть. Противник слишком могуч, его способности не изучены. Звёздная группа готовится к решающему бою, который может оказаться последним подвигом. Они знают за что борются и готовы идти до конца. Брюс Уэйн стремится всех поддержать и объединить, прекрасно понимая, что только в этом их сила. Судьба всего мира в их руках.


Подробно о фильме
Американский фантастический супергеройский боевик режиссера Зака Снайдера, созданный по мотивам одноименного комикса «DC Comics».
Иногда даже самые могущественные супергерои оказываются не в силах предотвратить нависшую над человечеством угрозу. Но кто, кроме них, может остановить надвигающееся зло? Чтобы выиграть схватку, цена которой – жизнь всей планеты, супергерои вынуждены объединяться в одну команду. Так появилась Лига Справедливости…

Главные герои фильма «Лига справедливости: Часть 1» – Бэтмен (Бен Аффлек) и Супермен (Генри Кавилл) – объединив под своим началом Чудо-Женщину (Галь Гадот), Аквамена (Джейсон Момоа), Флэша (Эзра Миллер) и Киборга (Рэй Фишер), создают команду супергероев, которые должны спасти мир от предстоящей угрозы исчезновения в лице могучего правителя планеты Апокалипсис – Дарксайда, который хочет стереть в пыль не только Землю, но и всю галактику.

Режиссер фильма Зак Снайдер: «Идея создания Лиги справедливости сама по себе была невероятно захватывающей. Да, мы вплотную подошли к моменту, когда «давно пора» было создать этот проект, но я не виню студию. Мы действительно делаем креативную ставку. На первый взгляд кажется, что всё просто – берёшь и затаскиваешь в проект всех супергероев, но ведь необходимо создать мир, где они могут существовать вместе и одновременно».

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий