Дублерша

Дублерша

Описание Кэнди Блэк - звезда в комедийном жанре. Но девушка привыкла вести достаточно разгульный образ жизни, который изобилует алкоголем, сексом и драками. После одной из ее выходок, актрису отправляют на исправительные работы. Помимо всего она должна посещать общество анонимных алкоголиков и психотерапевта. Кэнди крайне не нравится такая перспектива, тем более ее место на съемках уже успела занять дублерша - талантливая и очень милая. И, кажется, новенькая не планирует больше уходить на задворки звездной жизни.

Подробно о фильме
«Дублерша» — американский комедийный фильм Джеми Бэббит.
Когда актрису Кэнди (Дрю Бэрримор) обвиняют в уклонении от налогов, она решает послать на общественные работы свою дублершу Паулу. Поначалу план кажется гениальным, но со временем Паула захватывает все аспекты ее жизни, включая карьеру, парня и даже дом.

Режиссером комедии выступила Джеми Бэббит, которая ранее сняла сериалы «Силиконовая долина», «Удивительная миссис Мейзел», «Девочки Гилмор», «Грязные мокрые деньги» и «Необычный детектив». В 2002 году режиссер получила «Приз за короткометражный фильм — особое упоминание» на кинофестивале «Сандэнс» за короткометражку Stuck.

Главную роль сыграла трехкратная обладательница «Премии канала «MTV» за фильмы «50 первых поцелуев», «Ангелы Чарли» и «Певец на свадьбе» Дрю Бэрримор.

Съемки проходили в Нью-Йорке, Лексингтоне и Версайллесе (штат Кентукки, США). Съемочный процесс проходил с января по февраль 2019 года.

Производство фильма началось еще в 2018 году.

Изначально премьера ленты должна была состояться 23 апреля 2020 года на кинофестивале «Трайбека», но из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 мероприятие было отменено. Позднее релиз был перенесен на 11 декабря 2020 года.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий