Последний охотник на ведьм

Последний охотник на ведьм

Описание На первый взгляд, нью-йоркский парень по имени Колдер практически ничем не отличается от миллионов жителей города Большого яблока. У него есть квартира и работа, друзья и враги, а также у него полно проблем, которые он пытается разрешить, однако у него нет семьи. Много лет назад Колдер потерял жену и дочь, и в этой трагедии он винит себя. Вообще, много страданий Колдеру принесло то, чем он тайком занимается. Уже не одно столетие Колдер ведет борьбу против ведьм. Когда-то давно Колдер убил могущественную королеву ведьм, которая успела наложить на него проклятие, дарующее бессмертие. Спустя столетия, парень остался последним охотником на ведьм, который все так же преданно служит церкви. Коварным ведьмам удается жить с людьми, придерживаясь Договора. Но однажды мирное соглашение было нарушено, а это значит, что грядет новая война.

Подробно о фильме
Американский приключенческий боевик режиссера Брека Эйснера с Вином Дизелем в главной роли. Главный герой фильма «Последний охотник на ведьм» (The Last Witch Hunter) – последний из древнего клана бессмертных охотников на ведьм. Пытаясь предотвратить план темных сил по захвату мира.

Главный герой фильма «Последний охотник на ведьм» – Колдер (Вин Дизель) – последний представитель древнего клана бессмертных. Члены этого братства посвящали свою жизнь тому, что охотились на приспешниц темной магии – ведьм. Со временем охотников становилось все меньше: часть пропала, пытаясь одолеть силы тьмы, часть перешла на сторону ведьм, польстившись на обещанные теми блага…

Колдер остался последним, кто еще борется на стороне добра. Обладая чудесной силой и бессмертием, он выиграл множество схваток с ними. За долгие годы борьбы с ведьмами он хорошо изучил все из уловки, хитрости и слабые стороны.

Все ведьмы уже долгие годы пытаются избавиться от ненавистного им Колдера. В надежде на то, что привлечение самой сильной и опасной нечисти может решить исход их противостояния, они заключают контракт с самыми темными силами…

Когда до Колдера доходит слух, что ведьмы разыскивают мощный артефакт, способный подарить своему обладателю бессмертие, он понимает, что настала пора самых серьезных испытаний.

Однако, справиться с ордами врагов Колдер не может. Понимая это, он начинает искать сторонников из стана ведьм. Выбор его падает на одну молодую ведьму с неожиданно мягким характером. Сложность только в том, что сделка с ведьмой для Колдера равносильна смерти.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий