Колл-центр

Колл-центр

Описание Сюжет также очень нестандартный. Все начнется в колл-центре онлайн-магазина для взрослых. Утром люди приходят на работу, но эти двенадцать "счастливчиков" узнают - могут умереть. В помещении бомба. Об этом героям сообщают неизвестные, которые представились Мамой и Папой. В любой момент все может разлететься на мелкие кусочки. Вот только почему, зачем и кому это вообще надо?
У заложников есть шанс на жизнь, но для этого они должны выполнять чьи-то задания. И пока бомба будто кукушка считает секунды и дает понять, сколько всем осталось, они уж и не знают, что хуже - уйти в мир иной или узнать все, что только-что осознали.
Невидимые садисты возьмут их в свою невиданную власть, они заставят всех, кто в помещении, открыть для себя друг друга.

Кирилл (Павел Табаков) — оператор колл-центра интим-магазина. У него роман с коллегой Катей (Юлия Хлынина). Кирилл делает Кате предложение, но та отказывает, потому что давно влюблена в начальника Дениса Викторовича (Владимир Яглыч). Катя начинает встречаться с боссом.

В свой день рождения Кирилл объявляет коллегам, что увольняется, потому что больше не может видеть, как его бывшая девушка крутит роман с другим мужчиной. Он разворачивается и уходит, но через некоторое время возвращается, чтобы задать Кате вопрос: «Сколько раз ты спала с начальником?»

В этот момент курьер приносит Денису Викторовичу странную посылку, а Кириллу поступает звонок от незнакомца, который сообщает, что офис заминирован, приказывает закрыть дверь и проглотить ключ.

В помещении выключается вся техника, на окна опускаются жалюзи, голоса Мамы и Папы теперь слышны всем. Они говорят, что сотрудники колл-центра — их дети и, если они будут слушаться, все будет хорошо. Всех просят сдать гаджеты, раздеться догола, взяться за руки и водить хоровод. Требование выполнено. Все кружатся под песню «Карусель», а голоса напоминают каждому о самых неприятных моментах их жизни…
Полина Пушкорук: «Этот сериал о том, как каждого из нас может менять такое сильное чувство, как страх. Кого-то меняет в плохую сторону, а кого-то, наоборот, в хорошую».
Интересные факты

Мировая премьера сериала состоялась 26 ноября 2019 года в Таллине на международном кинофестивале Black Nights Film Festival.
«Отправной точкой для нас стал популярный роман американского писателя Тома Клэнси «Все страхи мира», — рассказал Алексей Чупов. – Прочитав его, мы решили создать такое кинопроизведение, в котором были бы собраны все наши собственные страхи».

По словам одного из режиссеров и авторов сценария Натальи Меркуловой, сериал сначала задумывался как интернет-сериал, каждый эпизод которого длился бы 5 минут, а в результате проект получился гораздо масштабнее.
Режиссеры и сценаристы Наташа Меркулова и Алексей Чупов: «Одним из экспериментальных моментов сериала является игра с различными жанрами от серии к серии: тут будут и триллер, и хоррор, и эротическая мелодрама, и социальная драма, и военные приключения, и даже элементы сай-фая. Нам давно хотелось поработать во всех этих жанрах, а продюсеры сериала Валерий Федорович и Евгений Никишов дали нам полную свободу. И это был чистый кайф».

Исполнитель одной из главных ролей в проекте Владимир Яглыч признался после съемок, что остался под большим впечатлением от работы с творческим тандемом Чупова и Меркуловой.
Владимир Яглыч: «Авторы сериала Наташа Меркулова и Алексей Чупов всегда делают качественное кино и умеют найти что-то новое и необычное. Я редко встречаю людей, настолько одержимых своей профессией. Они патологически увлечены тем, что они делают».

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий