Гири/Хадзи / Долг/Позор

Гири/Хадзи / Долг/Позор

Описание Британский криминальный сериал «Гири/Хадзи» знакомит нас с Кензо Мори, опытным токийским детективом, который отправляется в Лондон для того, чтобы найти своего пропавшего брата по имени Юто. До этого момента главный герой был уверен в том, что его родственник мертв. Но оказалось, что это совсем не так.

Юто обвиняется в жестоком убийстве одного из племянников участника азиатской преступной группировки. Это убийство может привести к войне между бандами. Поэтому поиск брата для Кензо становится личным и профессиональным делом.

Оказавшись в Лондоне, главный герой попадает на незнакомую территорию. Здесь он заводит помощников в лице столичных полицейских и людей, знающих о темной стороне столицы Великобритании. Вместе с ними он погружается в одно из самых сложных расследований в своей жизни. Но чем дальше Кензо продвигается, тем больше понимает, что это дело намного запутаннее, чем кажется на самый первый взгляд. Герою приходится вступить в контакт с опасными элементами коррупционного Лондона.

Смотрите также

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий